Престижные тренды

Престижные цвета озари

Престижные цвета озари

Осень обещает быть насыщенной и стилистически разнообразной. Не сможете избрать меж сероватым и красноватым? Тогда носите оба. А лучше – попытайтесь бежевый.

В этом сезоне самые престижные цвета озари и зимы 2010/2011 – коралловый, бордо, багровый, фиолетовый, шоколадный, жимолости (лилово-синий). Так же много темного, сероватого. Зеленоватый, в особенности его камуфляжные цвета, бытует фактически во всех видах одежки, в том числе и трикотаже.

Один из самых престижных трендов озари и зимы - жаккард, либо так именуемый норвежский узор. Огромное количество дизайнеров включили в свои коллекции модели с этим пестрым орнаментом. Свитер, джемпер либо пуловер, платьице, пиджак, шарфик, гольфы – даже какая-то одна вещь с норвежским узором позволит вам идти в ногу с модой.

Шикарный тренч (легкое пальто) в осенней коллекции колера бордо потрясающе дополнит гардероб хоть какой дамы, сделав ее по-настоящему элегантной. Чтоб быть в моде этой осенью, обязательно заведите его в собственном гардеробе. Длина рукава варьируется. Но в большинстве собственном она должна быть по локоть и даже выше него. Материал – мех, кожа, трикотаж, вельвет.

Длинноватые перчатки уместны практически по хоть какому случаю. Вообщем эта деталь гардероба обладает магическим свойством: даже обыденное платьице вместе с длинноватыми перчатками преобразуется в стильный и очень элегантный наряд.

Сероватый костюмчик универсален. Возлюбленный цвет парижан, сероватый – не таковой черный, как темный, подходит и блондиночкам, и брюнеткам. В коллекциях сезона осень-зима 2010/2011 варианты на тему сероватого костюмчика, как брючного, так и комплекта жакет-юбка, встречаются достаточно нередко.

Пятна под леопарда, тигриные полосы и полосы зебры вновь животрепещущи. Используйте тигриные полосы везде – пусть они украсят ваши пальто, платьица, шарфики, сумки, обувь, головные уборы и перчатки. Хотя можно надеть всего только одну деталь с плотоядной раскраской - и можно быть уже в теме нового сезона.

Вельвет и бархат - главный тренд осенне-зимнего сезона 2010/2011. Из этих обычно зимних материалов дизайнеры предложили платьица, штаны, костюмчики, жакеты, вечерние наряды.

Обширно применяется на данный момент цветной мех: из него выполнены шикарные воротники на пальто, теплые жилеты и накидки. Эффектные и сразу комфортные жилеты, выполненные из парчи с отделкой цветным мехом, комфортны для автоледи.

Стиль сезона

Стиль милитари, естественно, не мог не возвратиться, раз возвратился зеленоватый цвет. Но дело не только лишь в хаки и камуфляже. Многие дизайнеры взяли в долг идеи фасонов, отделки, кроя у военной формы: строгие пальто-бушлаты, ряды сверкающих пуговиц, эполеты и погоны есть в почти всех коллекциях.

Престижные цвета озари

Материалы сезона

Животрепещуще использовать перья, кружево, мех. Самое непривычное для нас из этого списка- это отделка из перьев. В новых коллекциях ими украшены не только лишь вечерние платьица, да и дневные вещи из трикотажа и хлопка.

Кружево тоже стильно, дизайнеры рекомендуют носить его деньком. Что касается меха, ему совершенно необязательно быть натуральным. Главное - наибольшая реалистичность имитации.

Престижные цвета озари

Украшение сезона

Жемчуг, жемчуг и снова - жемчуг. Не только лишь классика, да и более уникальные методы ношения. К примеру, браслеты из кожи, стали и жемчуга, либо колье из жемчужин на шелковой ленте.

Престижные цвета озари

Обувь сезона

Ботильоны на шнуровке, напоминающие лыжную обувь либо конькобежную - кому как больше нравится. За одним исключением: они намного элегантнее, так как на каблуках. Шпилька временно уходит в тень и дает модницам передышку: толстый устойчивый каблук осенью будет популярнее. Такие ботильоны совершенно смешиваются с узенькими джинсами, юбкой макси либо шортами.

Престижные цвета озари

За модой не всегда можно успеть. Нередко то, что стильно не всегда подходит, потому, чтоб отлично смотреться необходимо быть верной собственному персональному, неподражаемому стилю.

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.