Престижные тренды

Престижные платьица весны-2011. ФОТО

Престижные платьица весны-2011. ФОТО

Новый весенне-летний сезон принесет с собой не только лишь калоритные краски и тепло, но к тому же истинное ассорти из наряженных платьев. Различные цвета, цвета, фактуры, ткани, отделки, фурнитура, модели, фасоны принудят поломать голову над выбором, но вы полностью подберете себе элегантный, стильный и престижный наряд.

Белоснежное великолепие

Если в прошедшем сезоне властвовал бежевый и грязный белоснежный, то весной вступает в свои права белоснежный цвет. Он символизирует чистоту, девственность, присваивает хозяйке элегантности, вычурности, стройности. К тому же белоснежный цвет отлично подчеркивает загар. Легкие хлопковые наряды, вечерние с узорчатый отделкой, крестьянские платьица, рубашки под пояс – они способны перевоплотить вас в реальную Белоснежку.

Престижные платьица весны-2011. ФОТО

Престижные платьица весны-2011. ФОТО

Престижные платьица весны-2011. ФОТО

Престижные платьица весны-2011. ФОТО

Шифоновая легкость

Цветное платьице из шифона – это кандидатура белоснежному наряду. Их в новеньком сезоне будет целая гамма – желтоватые, красноватые, розовые, зеленоватые, голубые, оранжевые. Шифоновое платье можно поменять шелковым. Эти наряды отлично смешиваются с хоть какой фигурой, обувью и девайсами. Они отлично подходят и для прогулок, и для работы в кабинете.

Престижные платьица весны-2011. ФОТО

Престижные платьица весны-2011. ФОТО

Престижные платьица весны-2011. ФОТО

Престижные платьица весны-2011. ФОТО

Цветочки и животные

Шифоновые и шелковые наряды, щедро принтованные цветами, геометрическими фигурами, животными мотивами сделают вас истинной царицой. В таком платьице просто нереально остаться незамеченной. Элегантная, с развеселой раскраской и радующая глаз – ах так можно сказать об обладательнице такового наряда.

Престижные платьица весны-2011. ФОТО

Ретровесна

Благодаря тому, что многие дизайнеры обратились к ретростилю 1950-70-х гг., гардеробы женщин пополнятся многими элегантными моделями, как платья-футляры, приталенные наряды с пышноватой юбкой под пояс, также длинноватые вечерние платьица.

Связанная модель

Благодаря тому, что многие дизайнеры ворачиваются к ретростилю 1960-70-х гг., в моду возвратились вязанные платьица. Это может быть как ручная работа, так и машинный трикотаж. Расчудесным будет выбор белоснежного вязанного платьица, в нем дама смотрится очень красиво. Можно подобрать и цветной наряд, сочетая его с недлинной кожаной курткой, леггинсами, обувью на высочайшем каблуке.
Ассиметрия живая

Казалось бы, тенденция оставлять открытым одно плечо либо создавать наряд с ассметричными деталями уже в прошедшем. Но в этом сезоне именитые дизайнеры опять вводят моду на эти модели.

Рубаха-девушка

Очень престижной весной-2011 считается платье-рубашка. Ее можно носить под пояс, ремень либо оставлять свободным силуэт. Она отлично смешивается с легкими сапогами, балетками, босоножках на шпильке. Цвета могут быть любимы – в особенности притягивают взор хаки, белоснежный, синий, оранжевый.

Мини-макси

В новеньком весенне-летнем сезоне хорошей считается длина ниже колена, но и макси, и мини никуда не делись. Подбирайте наряды, исходя из характеристик собственной фигуры, вкуса и предпочтений. Благо, ассортимент позволяет удовлетворить самую капризную модницу.

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.