Престижные тренды

Престижные очки весна-лето 2010

Престижные очки весна-лето 2010

Престижные солнцезащитные очки - обязательный девайс теплого лета. Что все-таки предложили престижные дизайнеры с сезоне 2010, какие очки будут модными летом 2010 года?

Основной тренд такой - если в прошедшем году вы носили очки маленького размера, отложите их в сторону, так как в этом сезоне бесспорным хитом являются мощные очки.

Престижные очки 2010 - форма

Тема ретро, настолько животрепещущая в 2010 году, отыскала свое отражение и в девайсах, в том числе, сказалась на размерах престижных очков. Огромные очки в стиле 80-х, скрывающие добрую половину лица, доминируют в коллекциях многих дизайнеров. Потому поторопитесь приобрести настолько животрепещущий атрибут, при этом с формой и цветом вы сможете экспериментировать полностью свободно – если очки довольно большие, им уже ничто не помешает в 2010 году считаться остромодными. Если же форма лица не позволяет вам носить массивнее престижные очки, остановитесь на очках подходящего размера, но тогда уделите больше внимания выбору формы и цветовой палитры оправы.

Престижные очки весна-лето 2010

Престижные очки весна-лето 2010

Что касается формы, то бесспорными фаворитами моды 2010 года будут квадратные очки. Допускаются и другие варианты: очки круглой формы и очки-бабочки (меж иным, тоже цитаты из ретро). При этом круглые очки могут быть как малеханькими (в духе Джона Леннона), так и просто большими.

Престижные очки весна-лето 2010

Престижные очки весна-лето 2010 - цвет

Такового буйства красок, которое наблюдалось в цветовых решениях оправ прошедшего года, престижные очки весна-лето 2010 нам не предлагают. Напротив, в моде оправы размеренных цветов: темные, карие, сероватые, белоснежные. Исключение составляют оправы желтоватого и насыщенно-красного цвета. Также и тонирование очков - темное, коричневое, сероватое.

Более сдержанным является декор престижных очков 2010: он или вообщем отсутствует, или только немного обозначен несколькими неброскими элементами. Что и понятно, ведь дизайнеры в этом году очевидно сделали ставку на размер и форму, которые полностью выразительны и самодостаточны безо всяких дополнительных украшений. Помните об этом, выбирая престижные и элегантные очки для этого сезона.

Престижные очки весна-лето 2010

Вобщем, можно ли обойтись без креатива? Как стать непохожей на других и в тоже время быть в темпе престижных тенденций 2010 на очки? Что есть необычного? К примеру, есть варианты, когда оправа цветом, фактурой, декором резко контрастирует с главным стилем очков. Если это очень, сможете выделить цветом часть оправы, в главном это бело-черные сочетания. Также обратим внимание, что многие молодежные коллекции престижных очков в сезоне весна-лето 2010 предлагают заместо железных либо пластмассовых дужек тканевые-дужки резинки, при этом последние могут играть самыми колоритными цветами.

Престижные очки весна-лето 2010

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.