Престижные тренды

Престижные декорации сезона осень-зима 2013-2014

Цепи и кресты, этнические декорации и шикарные кристаллы, пластмасса и природные материалы - все это только малая часть того, что мы узрели в качестве украшений на показах сезона осень-зима 2013-2014. Желаю предлагает вам главные тренды в ювелирной моде нового сезона!

Престижные декорации сезона осень-зима 2013-2014

Alexis Mabille

Главные престижные тенденции в украшениях сезона осень-зима 2013-2014:

- бижутерия в стиле рок, панк и гранж: булавки, цепи, кольца в носу и каффы в ушах;

- насекомые и пресмыкающиеся: изображения и фигуры жуков, бабочек, ящериц и змей;

- мощные декорации: бессчетные слои и мощные цельные модели - цепи, броши, колье, браслеты и кольца;

- полудрагоценные камешки: яшма, малахит, аметисты и другие камешки нередко употребляются даже в неограненном виде - таковой массивынй камень может стать основным акцентом на браслете либо колье;

- этнические мотивы: декорации в стиле африканских племен и других народов, выполненные из дерева, также девайсы с различными амулетами - ручкой Фатимы либо стеклянным глазом.

Читай также: Престижные тренды сезона осень-зима 2013-2014

Браслеты

Браслет как девайс стал самым основным украшением сезона. Самый животрепещущий тренд - парные браслеты. Однообразные модели на обоих запястья можно повстречать на многих показах. Это могут быть именитые цепочки, как на сумках 2,55 Chanel, подвески-медальоны Givenchy, меховые браслеты Fendi, в стиле гранж, как у Saint Laurent и мощные модели в этническом стиле Giambattista Valli.

Серьги

Мощные и необыкновенные серьги - тренд сезона. Каффы, большие серьги-люстры и декорации в рокерском стиле: чем ярче и больше - тем лучше. Направьте внимание на панковские серьги Versace, колющуюся проволоку Rodarte, кафы Chlo и Dries Van Noten, также талисманы Kenzo и византийские кресты Dolce & Gabbana.

Колье

Большие камешки, будь-то один шар яшмы, как у C line либо целая россыпь кристаллов, как у Gucci - хит сезона. Также направьте внимание на несколько ярусов цепей (либо одну огромную цепь, как у Michael Kors) либо мультислойные нити с разными подвесками и деталями в этническом стиле.

Кольца

Гигантомания не минула и украшений для пальцев. Практически все бренды представили большие кольца и целые ряды бижутерии, украшающей кисти. Направьте внимание на ряд колец с натуральными камнями от Chlo и железные кольца с большой жемчужиной от Dior.

Броши

Большие броши в виде насекомых и рептилий декорируют показы Dries Van Noten, Emanuel Ungaro и Lanvin. Различные бабочки, жуки, ящерицы и змеи из металла и камешков - нужная деталь осеннее-зимнего гардероба.

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.