Престижные тренды

Престижные блузы лета 2013: тренды и модели

Блузка издавна закончила быть официальной частью гардероба. Модели без рукавов, рубахи и калоритные блузы можно надевать, как в кабинет, так и на свидание, встречу с подругами и в клуб. Смотрим и избираем самые элегантные модели лета 2013.

Престижные блузы лета 2013: тренды и модели

River Island

Престижные блузы лета 2013

Калоритные цвета

Престижные блузы лета 2013: тренды и модели

Престижные блузы лета 2013: тренды и модели

Престижные блузы лета 2013: тренды и модели

Top Shop, Vero Moda, Equipment

Насыщенные цвета и неоновые цвета - тренды этого лета. Такие блузы отлично подходят для ежедневного вида и отлично смешиваются с однотонными штанами, юбками и джинсами, в особенности темного цвета.

Кружево

Престижные блузы лета 2013: тренды и модели

OVS, River Island, Erdem

Гипюр, кружево и тюль - давно числятся самым романтичным материалом. Вот поэтому узорчатые блузки - лучший вариант для свиданий. Также направьте внимание на такие модели собираясь в ночной клуб - они присваивают виду более шикарной ноты.

Принты

Zara, Mary Katrantzou, Mango

Анималистичные мотивы, этнические узоры и калейдоскопичный набросок - все это делает блузу неописуемо элегантной. Любите внимание? Тогда такая модель конкретно вам.

Dolce & Gabbana, RED Valentino, River Island

Элегантный принт и романтичные мотивы - цветочный набросок соединяет внутри себя сходу два тренда. По сопоставлению с прошедшим годом, цветочки на тканях этого сезона стали более большими и расположенными в беспорядочном порядке.

Маленький набросок

Reserved, Equipment, Pull and Bear

Ткани в крапинку присваивают собственной хозяйке оптимизма и радостного легкого настроения. Горошек родом из 60-х, потому такие блузки идеальнее всего смотрятся в ретро-образах.

Прозрачные ткани

RED Valentino, Christopher Kane, T by Alexander Wang

Одни из самых сексапильный моделей - от сторонних глаз укрыто все самое ценное, и при всем этом угадываются соблазнительные очертания и силуэт. Выбирайте под такие блузки бюстгальтер в тон - контрастные цвета в этом сезоне не катируются.

River Island, Pull and Bear, Maison Scotch

Джинсовая рубаха - must have этого лета. Попытайтесь сделать престижный тотально джинсовый образ используя при всем этом юбку, штаны либо шорты из денима.

Необыкновенная форма

Lanvin, Roland Mouret, Azzedine Alaïa

Уникальные извивы, ассиметрия и строительные формы - такие детали дадут даже офисному виду элегантный акцент. Низ в этом случае выбирайте поординарнее - делайте ставку на высшую часть вида.

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.