Престижные тренды

Престижная обувь сезона осень-зима 2013-2014

Обувь издавна стала самодостаточной деталью гардероба. В наше время туфли не выбирают под сумочку либо одежку, быстрее даже напротив… Некие модели являются реальным произведением искусства и отражают особенность собственной хозяйки. Желаю избрал вам самые главные тенденции в обуви сезона осень-зима 2013-2014 - на хоть какой вкус и на все случаи жизни!

Престижная обувь сезона осень-зима 2013-2014

Alexander Wang, Sonia Rykiel, Christopher Kane, Fendi

Престижные цвета обуви и материалы.

Колер и текстура обуви - 1-ое, на что мы обращаем внимание при покупке. В дальнейшем сезоне самыми животрепещущими признаны терракотовый, синий, оливковый, изумрудный и красный цвета. Также не запамятовывайте о традиционных темных, сероватых, бежевых, бардовых и карих моделях.

Оригинальность - главный тренд сезона и основное его проявление: colorblocking, несколько контрастных цветов и текстур, соединенных в одной модели. К примеру, носок, основная часть, подошва и каблук могут быть выполнены из совсем различных цветов и материалов.

Самыми главными материалами этой озари являются гладкая кожа, атлас и сатин, мех, замша, кожа пресмыкающихся, также бархат.

Престижная обувь сезона осень-зима 2013-2014

Престижная обувь сезона осень-зима 2013-2014

Престижная обувь сезона осень-зима 2013-2014

Тренд: прямоугольный, острый и открытый носок

Круглые осторожные носочки уступили место прямоугольным и острым носам. Стильные и элегантные остроносые модели понравятся любительницам классики, а для модниц дизайнеры делают акцент - выделят острый носок другим цветом.

Вдохновиться перед покупкой новейшей пары можно просмотрев такие модели у Michael Kors, Emilio Pucci, Band of Outsiders, Valentino, Rag & Bone, Dolce & Gabbana, Nina Ricci, Kenzo.

Престижная обувь сезона осень-зима 2013-2014

Престижная обувь сезона осень-зима 2013-2014

Тренд: необыкновенный каблук

Высочайшие каблуки - всегда в моде. Но в наступающем сезоне повышенное внимание стоит уделить необыкновенным каблукам - с узорами, элегантными акцентами и уникальной формы. Больше дизайнеров уделяют внимание практичности и выпускают обувь на устойчивых широких каблуках и громоздкой подошве. Выбирайте модели с геометричными и даже строительными каблуками, как у Loewe, Fendi, Chlo , Valentino, Emilio Pucci, Prabal Gurung, John Galliano.

Тренд: платформа

Быть выше и при всем этом ощущать себя комфортабельно можно благодаря платформе. Уже несколько сезонов такая подошва занимает фаворитные позиции посреди престижных деталей обуви. В сезоне осень-зима 2013-2014 дизайнеры декорируют платформу необыкновенными аппликациями, также присваивают ей уникальные формы и делают ее из различных материалов, броский тому пример модели от Maison Martin Margiela и Dolce & Gabbana.

Тренд: декор

Различные бантики, цепочки, узоры, узоры и остальные декорации - делают обувь нового сезона по-настоящему броской и престижной. Самая основная тенденция в декоре - это византийские мотивы, а конкретно стилизация под мозаику, золотые вензеля и вышивка, что очень верно проявилось в коллекции Dolce & Gabbana. Для поклонников наименее ярчайших акцентов Alberta Ferretti, Emilio Pucci, Marchesa и Nina Ricci избрали более нежные и женственные акценты - банты и растительные узоры. А вот любительницам стиля гранж и рок придутся по нраву престижные цепи, пряжки, шипы и остальные железные декорации на обуви, как у Versace, Chanel, Saint Laurent и Alexander McQueen.

Тренд: ремешки и шнурки

Ремешки в стиле знаменитой модели Мэри Джейн, также шнуровка - одни из неотклонимых деталей этой озари. Ремешок на лодыжке либо в центре стопы смотрится очень женственно, а шнуровка напротив подходит для любительниц спортивного стиля и спорт-шика. Такая обувь встречается в коллекциях Nina Ricci, Lanvin, Miu Miu, Giorgio Armani, Valentino, Rochas, Moschino, Gucci, Jason Wu, Elie Saab и Salvatore Ferragamo.

Тренд: язычок

Внешняя деталь обуви - язычок - как у престижных лоферов стала источником вдохновения для таких Престижных домов как Bottega Veneta, Lanvin, Viktor & Rolf, Jil Sander и Sacai. Такая обувь подходит под ежедневные и традиционные образы и является неподменным звеном при переходе с туфель на сапоги.

Тренд: мех, шерсть и перья

Как мы уже гласили необыкновенные материалы - тренд сезона и это сначала касается обуви. Многие дизайнеры использовали отделку мехом, перьями и шерстяные вставки при разработке собственных моделей. Калоритные примеры в коллекциях Alexander McQueen, Fendi и Alexander Wang.

Тренд: в паре с носками и гольфами

В детстве мы надевали наряженные носочки и гольфы под босоножки и туфли, сейчас можно вспомнить об этом и во взрослой жизни. Тепло, модно и оригинально! Экспериментируйте, смотря на образы Anna Sui и Red Valentino.

Тренд: металлик

Один из самых футуристичных трендов, вровень с уникальными каблуками, - цвет металла. Кожа под цвет серебра, бронзы, золота, также других более ярчайших цветов смешивается в новых коллекциях совместно с необыкновенным дизайном. Самые калоритные модели мы узрели на показе Prada, где дизайнер использовала разные металлиризированные вставки. Также эта тенденция выслеживается у Jil Sander, Just Cavalli, Lanvin, Marni, Vionnet и Gucci.

Тренд: обувь в мужском стиле

Вровень с стильными женственными моделями на каблуке, в новеньком сезоне животрепещущи туфли на плоском ходу в мужском стиле. Лаконичные и даже немного грубые модели встречаются у Belstaff, Marni и Saint Laurent.

Тренд: прозрачные детали

«Прозрачная» тенденция досталась в наследие озари от лета. В новеньком сезоне этот тренд возникает не только лишь в виде пластика, да и как прозрачные вставки из узкой сетки либо гипюра. Обувь с прозрачными деталями можно отыскать в коллекциях Maison Martin Margiela, Giambattista Valli, Monique Lhuillier и Marchesa.

Тренд: сапоги-чулки

В сезоне осень-зима 2013-2014 чем выше сапог, тем лучше. Высочайшие модели в облипку, напоминающие смесь сапога и чулка - броский (и теплый для наших широт) тренд. Направьте внимание на элегантные примеры Chanel, Ralph Lauren и 3.1 Phillip Lim.

Тренд: принты

Престижная черно-белая шашечка, разноцветная клеточка и анималистичные принты, кроме одежки декорируют и обувь нового сезона. Такие экземпляры могут стать основным акцентом в виде!

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.