Престижные тренды

Престижная длина-2010

Престижная длина-2010

Престижная длина - 2008

Престижная зима – 2010 точно преподнесла дамам подарок. Можно смело запамятовать о длине юбок и платьев, являющейся эталонной! Выбирайте мини, миди либо макси, - вы все равно останетесь на пике моды.

Сегодняшний престижный сезон не связан никакими жесткими требованиями к длине юбки. В представленных коллекциях ведущих глобальных Домов моды мини, миди и макси наделены равными правами. Вопрос исключительно в том, как сориентироваться в предложенных правилах, не ошибившись при выборе длины.

МИНИ

Престижная длина-2010

Пристижное мини зимы должно быть всего только на две-три ладошки выше колена! Относится это даже и к верхней одежке (пальто, шубы), и ко всей остальной (платьица, юбки). Крой юбки либо платьица при всем этом не имеет особенного значения: ваш наряд может иметь облегающий силуэт, пышноватые складки, расклешаться книзу цветком.

Основная особенностьактуального мини этой зимы состоит в том, что носить его следует с плотными непрозрачными колготами. По сути, только они и являются достаточным основанием для того, чтоб избрать маленькую длину.

МИДИ

Престижная длина-2010Эта длина является главным выбором сегодняшней зимы. Что может быть консервативнее и элегантнее, чем длина на ладонь-две ниже
Престижная длина-2010 уровня колена?

По воззрению ведущих глобальных дизайнеров, миди - это лучший вариант, сначала, для деловой одежки. Традиционные зауженные либо прямые юбки-карандаши из твида либо шерсти, прямые юбки из мягенького трикотажного полотна, достаточно внезапные плотные простеганные юбки в молодежном стиле – все это отлично смотрится как раз с длиной миди.

Очень сексапильно смотрится сочетание таковой юбки с разрезом с высочайшими сапогами (не непременно ботфортами, - просто довольно высочайшими), которые видны в этом разрезе при ходьбе. Но в других случаях (при чуток расклешенных юбках либо умеренных по размеру разрезах на юбке) лучше при длине миди носить сапоги традиционной длины (до середины икры). А еще лучше – надевать традиционные туфли на каблуке средней высоты либо ботильоны.

Интересно, что в коллекциях сегодняшней зимы пальто с длиной миди смотрятся как-то скучно, а поэтому и не очень модно. Это вариант, который был неплох в прошедшем году и, видимо, будет полностью допустим в дальнейшем сезоне. В общем, нестареющая классика, которая соответствует главному тренду сезона и не сказывается на семейном бюджете, так как с легкостью скитается из сезона в сезон.

Престижная длина-2010МАКСИ

В зимнем сезоне-2010 существует много всемирно узнаваемых Домов моды,

Престижная длина-2010которые предложили конкретно этот вариант длины. При этом, не только лишь для традиционных вечерних туалетов.

Так, у Домов моды Hermеs и Max Mara представлена целая линия пальто длиной фактически в пол. Такие пальто неплохи с узенькими штанами, заправленными в офицерские либо жокейские сапоги, с зауженными плотными юбками-миди, с обегающими сдержанными платьицами из мягенького и узкого трикотажного полотна. Другими словами, мы лицезреем сочетание строгости и женственности, брутальности и мягкости.

Другой довольно всераспространенный в этом сезоне вариант ношения макси – это трикотажные платьица прямого либо немного облегающего силуэта, с длинноватыми рукавами либо рукавами в три четверти, с мягеньким высочайшим трикотажным воротом. Носить их советуют с традиционными лодочками при хоть какой высоте каблука и маленькими кожаными куртками, которые собственной демократичностью уравновешивают некий пафос таких платьев.

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.