Престижные тренды

От узеньких до широких: самые престижные джинсы-2010

От узеньких до широких: самые престижные джинсы-2010

Вещи из старенького хорошего денима остаются в нашем гардеробе в независимости от погоды, времени года либо капризов моды. Почему мы уже полтора века лет так преданно любим джинсы?

Во-1-х, из-за их магической универсальности – кажется, даже пословица «и в пир, и в мир» выдумана конкретно про джинсы.

Во-2-х, совершенно сидящие джинсы – это уже престижная теорема, как малюсенькое темное платьице либо как верная подруга, которая никогда не подведет.

Сейчас мы разберем тщательно 5 моделей джинсов: узенькие skinny джинсы, широкие джинсы-клеш, прямые джинсы, также ультрамодные в этом сезоне джеггинсы и джинсы бойфренда.

Мы предлагает выяснить, какая модель больше всего подходит конкретно для тебя?

От узеньких до широких: самые престижные джинсы-2010Узенькие джинсы

Узенькие обтягивающие практически как леггинсы джинсы – безусловно, главные герои нашей престижной эры. Нельзя не дать им подабающее – совершенно сидящие узенькие джинсы в купе с туфлями либо босоножками на больших каблуках смотрятся даже более сексапильно, чем откровенное открытое платьице.

Чтоб убедиться в этом на 100 процентов, можно поглядеть на элегантные образы Виктории Бекхэм либо Кейт Мосс – эти отчаянные модницы просто любят узенькие джинсы.

С чем лучше носить такие джинсы? Если у тебя широкие ноги сочетай узенькие джинсы с туникой свободного кроя либо удлиненным топом, если у тебя маленькая фигура и маленький рост, подбери к узеньким джинсам строительный верх, к примеру, приталенный пиджак в мужском стиле.

Варианты: джинсы Zara, топ Topshop, жилет Guess by Marciano, туфли New Look, кулон Kenneth Jay Lane.

От узеньких до широких: самые престижные джинсы-2010Прямые джинсы

Прямые джинсы без излишних деталей – классика на все времена. Главный плюс прямых джинсов – в почти всех ситуациях они просто могут поменять традиционные штаны.

К примеру, если дресс-код в кабинете позволяет, попробуй соединять прямые джинсы со серьезными приталенными пиджаками и однотонными рубахами. Минимум аксессуаров плюс комфортная обувь и готов обмысленный безупречный образ на каждый денек готов.

На вечер рубаху можно поменять на броский топ.

При покупке направь внимание на талию джинсов: если у тебя высочайший рост, остановись на малость заниженной либо стандартной талии, девицам низкого роста стоит поэкспериментировать с высочайшей талией – при выборе правильного фасона прямых джинсов она визуально удлиняет ноги.

Варианты: джинсы Levi's, топ H&M, пиджак Oasis, балетки «Эконика», кулон с сердечком CC SKYE.

Широкие джинсы

От узеньких до широких: самые престижные джинсы-2010

Ностальгируем по временам хиппи и возвращаемся в солнечные 60-е – конкретно «дети цветов» в эту эру сделали широкие джинсы-клеш безрассудно пользующимися популярностью.

И сейчас этот фасон как и раньше животрепещущ, в особенности в ансамбле с схожими по стилю этническими элементами – яркими растительными принтами, вышивкой и узорами, также в купе с обувью и сумками из натуральных природных материалов.

В конечном итоге у нас вышел очень летний и экологичный образ – широкие джинсы-клеш плюс колоритная туника, плетеная сумка, браслеты и обувь на древесной платформе. Кстати, дизайнеры рекомендуют всегда соединять широкие джинсы-клеш с каблуками либо платформой – этот прием сбалансирует пропорции фигуры.

Варианты: джинсы Mango, топ H&M, сабо Jeffrey Campbell, браслет Promod.

От узеньких до широких: самые престижные джинсы-2010Джинсы бойфренда

Совместно с модой на мужские вещи в женском гардеробе к нам внезапно пришла не очень женственная, но очень увлекательная модель джинсов – boyfriend jeans либо джинсы бойфренда.

Одной из первых необыкновенные джинсы примерила Кэти Холмс – ей очень понравилось носить широкие прямые джинсы с балетками и комфортными свитерами, невзирая на ехидные подписи в престижных журнальчиках с намеками на то, что Кэти Холмс взяла поносить джинсы собственного супруга Тома Круза. После Холмс смешную тенденцию схватили Рейчел Билсон, Риз Уизерспун и Сара Джессика Паркер.

Джинсы бойфренда отлично смотрятся в расслабленном ежедневном виде в комплекте с хлопковыми майками и мужскими девайсами – шапкой и оксфордскими башмаками.

Нужно отметить, что девицам маленького роста следует быть очень осторожными конкретно с моделью boyfriend jeans – длина брюк либо платьица до середины икры всегда визуально укорачивает ноги.

Варианты: джинсы H&M, топ в полоску Zara, башмаки Dune, шапка Accessorize, очки Ray-Ban.

Джеггинсы

От узеньких до широких: самые престижные джинсы-2010

Джеггинсы – это революционное изобретения последнего десятилетия, этакий гибрид обыденных джинсов и леггинсов.

Ближе познакомиться с джеггинсами можно в коллекции Линдси Лохан 6126 by Lindsay Lohan – журналисты могут осыпать даму критикой за ее разгульный стиль жизни, но вот престижные джеггинсы и леггинсы Лохан делает хорошие.

В джеггинсах идеальнее всего лодырничать, ходить по магазинам и развлекаться на вечеринках до утра, как это, фактически, и делает сама Линдси Лохан.

С чем носить джеггинсы? С этим же, с чем и обыденные леггинсы – с ультракороткими платьицами, удлиненными топами и рубахами. Очередной увлекательный вариант – составить весь образ стопроцентно из денима – от обуви и куртки до аксессуаров из денима.

Варианты: джеггинсы 6126 byLindsay Lohan, джинсовая куртка H&M, футболка Jonathan Saunders, сандалии Mascotte, сумка Peacocks.

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.