Престижные тренды

Осень-2010: престижные девайсы

Осень-2010: престижные девайсы

Очень издавна дизайнеры и стилисты признали, что девайсы – принципиальная деталь хоть какого вида. Само понятие девайс очень обширное. Например, Коко Шанель считала духи одним из важнейших аксессуаров. А некие идут еще далее, выбирая для себя в качестве дополнения к наряду собачку либо … мужчину.

Но о самых престижных девайсах осени-2010 поведаем мы – и это точно не мужчины! Мы разглядим головные уборы, перчатки, очки, галстуки и остальные девайсы осени-2010.

Престижный девайс осени-2010: Шапки, береты, повязки, кепи

В наших грозных погодных критериях тяжело обойтись без головных уборов. Тем паче, что они уже издавна являются быстрее красивым аксессуаром, ежели чем то согревающим и утепляющим.

Согласитесь, некие шапки – просто произведение искусства. Особенной любовью у дизайнеров в сезоне осень-2010 пользуются головные уборы, вязаные либо изготовленные из меха.

На первом месте – различные береты, потом вязаные и меховые шапки, широкополые шапки и кепки. Вы сможете смело украсить перечисленные выше вещи аппликациями, брошами либо лентами, чтоб добавить изюминку. А сможете дать предпочтение простоте.

Осень-2010: престижные девайсы

Осень-2010: престижные девайсы

Верхний ряд: Oscar de la Renta, Yves Saint Laurent, Michael Kors Нижний ряд: Jil Stuart, Christian Dior, Milly by Michael Smith, Devi Kroell

Престижный девайс осени-2010: перчатки

Другим важным аксессуаром осени-2010 являются перчатки. Они не только лишь добавляют некий шарм виду, да и защищают руки от холода. В этом сезоне модны перчатки из кожи, замши и меха. Также вязаные перчатки и варежки.

Невзирая на то, что перчатки – вещь очень обыденная, дайте предпочтение необычным моделям. К примеру, из перфорированной кожи, с декором из меха либо стразов. Все-же девайсы молвят о нас иногда больше, чем одежка.

Очень стильно осенью-2010, чтоб перчатки сочетались по цвету с одежкой. В особенности красиво смотрятся калоритные модели.

Осень-2010: престижные девайсы

Верхний ряд: Marni. Givenchy, Max Mara, Adam, Devi Kroell Нижний ряд: Blugirl, Krizia, Les Copains, G-Star Raw, Oscar de la Renta

Престижный девайс осени-2010: черные очки

В наших широтах черные очки ассоциируются с летом, потому изредка кого узреешь в их зимой. Может быть, только ранешней осенью, да на горнолыжных курортах. Но дизайнеры предлагают откинуть предрассудки и носить черные очки круглый год (в подходящую погоду, соответственно). Ведь они так модно смотрятся с пальто либо шубкой.

Сегодня в моде: авиаторы, очки в толстой оправе, очки с двуцветными стеклами, и очки необыкновенной формы.

Осень-2010: престижные девайсы

Осень-2010: престижные девайсы

Верхний ряд: 3.1 Phillip Lim, Alexander Wang, Anna Sui, Giambattista Valli Нижний ряд: Kenzo, Max Mara, Rochas, Badgley Mischka

Престижный девайс осени-2010: ремень

Мы уже издавна привыкли, что ремень – престижный девайс не только лишь на талии, да и как декор: на одежке, обуви и сумке. Но в этом сезоне ремень стал к тому же украшением, которое можно надеть на запястье либо шейку. А так - все как обычно: узенькие и широкие, с уникальными либо обыкновенными застежками, из кожи либо замши.

Осень-2010: престижные девайсы

Осень-2010: престижные девайсы

Верхний ряд: Michael Kors, Peter Som, Jaeger London Нижний ряд: D&G, Betsey Johnson, Andrew Gn

Престижный девайс осени-2010: галстук

Карл Лагерфельд еще с этой весны начал вводить моду на галстук. И вот этот тренд схватили другие дизайнеры.

На буме популярности – темные галстуки, расшитые либо увенчанные прекрасным зажимом либо брошью. Были еще голубые и красноватые, но они наименее популярны.

Осень-2010: престижные девайсы

Осень-2010: престижные девайсы

Верхний ряд: Betsey Johnson, Camilla Staerk, DSquared2 Нижний ряд: Chanel, Marithe+Francois Girband, Moschino

Престижный девайс ос

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.