Престижные тренды

Осень-2010: престижная верхняя одежка

Осень-2010: престижная верхняя одежка

Грозная правда такая, что в наших грозных погодных критериях никак не обойтись без теплой одежки. Начиная с сентября, деньки становятся все холоднее и холоднее, и пора бы задуматься о том, что мы будем носить этой осенью и зимой. Идет речь о не просто о верхней одежке, а о престижной верхней одежке осени-2010.

Для осени-2010 дизайнеры предложили широкий выбор престижных фасонов и материалов верхней одежки, и дама хоть какого возраста отыщет для себя то, что по нраву. Повеселили и новинки этого сезона. Итак, о верхней одежке осень-2010 дальше а статье...

Внезапные новинки осени-2010

Начнем с новинок этой озари. Внезапным трендом осени-2010 стали пуховики, стеганные куртки и жакеты. Казалось бы, более приземленного предмета гардероба тяжело представить, и тем паче сделать его стильным, прекрасным и, чего уж там, модным. Но дизайнеры на то и дизайнеры, чтоб из неосуществимого сделать вероятное.

Осень-2010: престижная верхняя одежка

Слева вправо: Akris, Giles Deacon, Mackage, Rue de Mail, Isaac Mizrahi

Пончо осень-2010

Для не очень прохладных дней пойдет другой тренд в верхней одежке осени-2010 – пончо. Не стоит принимать его скептически. Из народной одежки мексиканцев он перевоплотился в модную вещицу. Сейчас пончо не только лишь вяжут, да и шьют. Кстати, пончо совершенно необязательно должно быть длинноватым и широким! Смотрите на фото.

Осень-2010: престижная верхняя одежка

Слева вправо: Etro, Yeohlee, Adam, Tory Burch, rag&bone

Пальто осень-2010

Какая осень без пальто? Непременно, классика и женственность всегда в моде, но есть ультрамодные тенденции, которые могут вам приглянуться. Тем паче, некие посодействуют вам обновить старенькое пальто. А может, пришла пора поменять чего-нибудть в гардеробе?

Если вы ищете пристижное пальто, то вы сможете пойти 2-мя способами.

1-ый – избрать вещь, сшитую из престижных в этом сезоне материалов: бархата, кожи, обычных материалов и вязаное пальто.

Осень-2010: престижная верхняя одежка

Слева вправо: Betsey Johnson, Prada, Christian Dior, Chloe

А можно пойти по другому пути – избрать пальто с престижной отделкой, и этот вариант подойдет и для того, чтоб обновить старенькое пальто. Мех, кожа, бусины, узоры, рюши, пуговицы, затратные кармашки и ремни – все это подойдет для декора осени-2010.

Осень-2010: престижная верхняя одежка

Слева вправо: Donna Karan, Cynthia Steffe, Sportmax, Custo Barcelona, Elie Tahari

Золото в верхней одежке на осень-2010

Ну а на горячее – супер-тренд: золотое пальто либо тренч. Ярко и особенно

Золотой вообщем в победителях осени-2010 (неслучайно: осень все-же – золотая пора, как ни крути). Стильно всё – от желтоватого до розового золота. Разные цвета. Если вы отважтесь на опыт, не ограничивайте себя в выборе колера. Главное – чтоб он вам подходил.

Осень-2010: престижная верхняя одежка

Слева вправо: PPQ, Moschino, Gianfranco Ferre, Carmen Marc Valvo, Rue de Mail

Престижный мех осени-2010

Ну а когда станет совершенно холодно, то можно надеть и мех. Если вам не пришелся по вкусу тренд – пуховики, то от меха будет тяжело отрешиться. Невзирая на все, дама в мехах роскошна. И ничего с этим не поделаешь.

В моде осени-2010 – как мех с длинноватым ворсом…

Осень-2010: престижная верхняя одежка

Слева вправо: Maison Martin Margiela, Paul&Joe, Dennis Basso, J Mendel

…так и с маленьким.

Животрепещуще и сочетание 2-ух видов обработки меха. Не считая того, моден выстриженный рядами мех. Из такового материала делают как настоящие шубки, так и облегченные. А цветовая палитра меха-2010 не ограничена: от естественного окраса до ярко-розового.

Осень-2010: престижная верхняя одежка

Слева вправо: Luca Luca, Giorgio Armani, Zac Posen, Burberry Prorsum

И не сомневайтесь: даже в прохладное время года можно смотреться модно и прекрасно. Главное – избрать вещи, которые будут подчеркивать вашу красоту!

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.