Престижные тренды

Общие тенденции лета-2010: детали

Общие тенденции лета-2010: детали

Летние коллекции-2010 можно именовать одой женственности. Много платьев, рюшей, воланов и т.п. Парящие, прозрачные ткани, длинноватые юбки, аппликации, ажурное плетение. Все это делает дам еще больше красивыми. Под деталями мы подразумеваем то, что делает одежку увлекательнее.

Вот списочек престижных деталей на лето-2010:

Драпировки и рюши

Рюши и оборки посодействуют сделать образ более мягеньким и женственным. А драпировки могут как скрывать недочеты фигуры, так и просто привнести некое обилие в ваш гардероб.

Общие тенденции лета-2010: детали

Valentino, Marios Schwab, Badgley Mischka, Christian Siriano, Isaac Mizrahi, Nina Ricci

Одежка на одном плече

Очень секси. Правда, идет далековато не многим, но от этого полностью не теряет собственной соблазнительности для дизайнеров уже который сезон попорядку.

Общие тенденции лета-2010: детали

Stella McCartney, Nanette Lepore, Luca Luca, Dennis Basso, Blugirl

Вышивки и аппликации

Это, пожалуй, самый легкий метод обновить собственный гардероб, в особенности если умеете вышивать. На данный момент продается огромное количество наборов «юной рукодельницы», так что просто нужно знать, что конкретно вышить либо нашить, чтоб было стильно. А стильно на данный момент вот что: бабочки, цветочки, банты, геометрические картинки. Декорировать можно чем угодно: узорами, стеклярусом, пайеткам и иным. Это касается и того, что расшивать. Одежка либо сумка, это не принципиально.

Общие тенденции лета-2010: детали

Alberta Ferreti, Gucci, Matthew Wiliamson, Anna Sui, Adam, Dolce&Gabbana,

Огромное количество бретелек

Это очередной новый тренд. Две бретельки – это так обыденно и обычно? Тогда чем больше их, тем лучше, сделали вывод некие дизайнеры. И вот что у их вышло. Хотя это касается не только лишь одежки.

Общие тенденции лета-2010: детали

Topshop Unique, Alberta Ferreti, Jean Paul Gaultier, Preen, Carlos Miele, Just Cavalli

Ажурная вязка

Это не только лишь прекрасно, да и удобно. В таковой одежке не будет горячо.

Общие тенденции лета-2010: детали

3.1 Pillip Lim, Cynthia Steffe, Diane von Furstenberg, Elie Tahari, Oscar de la Renta, Alberta Ferretti

К деталям можно отнести также и сочетание цветов. Даже летом, животрепещущими остаются черно-белые наряды. Притом не только лишь в кабинете.

Общие тенденции лета-2010: детали

Emporio Armani, Moschino Cheap&Chic, Andy&Debb, Behnaz Sarafpour, Derek Lam, Isaac Mizrahi

Дальше, не следует забывать и о новых увлекательных трендах лета-2010 – одежка и девайсы должны быть 1-го цвета; и сумка должна повторять цвет основного наряда. И если неискусное воззвание с первым может стать грустным опытом, то 2-ой тренд очень неопасен и стилен.

Общие тенденции лета-2010: детали

Blumarine, Blugirl, Derek Lam, Jil Sander, Akris, 3.1 Pillip Lim

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.