Престижные тренды

Новый писк моды: Принты — с чем носить?

Новый писк моды: Принты - с чем носить?

Принты необыкновенно популярны в этом сезоне. Горох, цветочки, клеточка, акварель, геометрия, животный принт – далековато не полный перечень то, что стильно летом-2010.

Многие дизайнеры экспериментировали с сочетаниями принтов – впереди в этом смысле коллекции Kenzo, Dries Van Noten и Vivienne Westwood. Другие же подошли к вопросу о том, как носить принты с традиционной точки зрения.

С чем все-таки носить принты? И о том, и о другом мы вам сейчас и поведаем.

Традиционный подход к принтам

Вначале считается, что одна вещь в вашем наряде должна быть с принтом, ну максимум очередной девайс в той же теме (кстати, тоже престижная тенденция). Тогда образ выходит не перегруженным и довольно лаконичным. Кстати, таковой вариант – самый неопасный

Слева вправо: Blumarine, Etro, Antonio Marras, Tony Cohen, Giles Deacon

Новый писк моды: Принты - с чем носить?

Необычный подход: сочетаем принты

Если вы смелая, ловкая и опытная, тогда вам понравится это тренд. Здесь можно испытать сделать очень броский и необыкновенный образ через сочетание одежки с разными принтами.

Но и тут имеется одно правило. Одна вещь – большой и броский принт, 2-ая – маленький и наименее броский, или в цвет доминирующей вещи.

И все равно, отлично уравновесить это сочетание принтов монотонной вещью в виде пиджака либо кардигана.

Слева вправо: Anna Sui, Cacharel, Elie Kishimoto, Peter Som, Rebecca Taylor

Новый писк моды: Принты - с чем носить?

Общие советы ношения принтов

Если вы за неопасный вариант ношения принтов, тогда вот вам несколько мыслях, как не ошибиться с выбором комплекта к одежке с принтами.

Не стоит одеваться в одежку с принтами с ног до головы (исключения – платьица). Хотя некие дизайнеры могут это оспорить. Ну и вы, я думаю тоже. Ведь принты бывают различные. Потому это правило лучше адаптировать: не стоит одеваться с ног до головы в очень калоритные и видные вещи с рисунком. Исключения – платьица, ведь их не порежешь. Если же платьице очень цветастое, уравновесьте его кардиганом либо жакетом.

Новый писк моды: Принты - с чем носить?

Начните с аксессуаров с принтами. А потом перейдите на вещи.

Аккуратнее со животными принтами. Опасайтесь очень ярчайших расцветок – с ними просто перестараться.

Новый писк моды: Принты - с чем носить?

Одежка с принтом должна отлично посиживать. Не перетягивать, не наращивать вас в размерах и т.п. Вроде бы вам ни хотелось быть в пятнышко, если оно вам не идет, то лучше изберите цветы либо горох. Руководствуйтесь здравым смыслом

Чем проще фасон, тем лучше. Ткани с рисунком увлекательны сами по для себя, потому лучше, если крой будет обычный.

Калоритные цвета, горизонтальные полосы, неординарные принты идут далековато не многим. Если сомневаетесь, дайте предпочтение нейтральным цветам и некрупному рисунку.

Выбирая одежку с принтом, учитывайте особенности вашей фигуры. Так, горизонтальная полоса идеальнее всего смотрится на девицах с узенькими бедрами, большие принты – на худых, и т.п. Ведь набросок – это не только лишь прекрасно, да и каверзно. Вы рискуете смотреться безвкусно!

А сейчас от общего к личному. На данный момент мы поведаем, как носить два самых фаворитных рисунка этого сезона.

Как носить животный принт?

Животный принт уже несколько сезонов попорядку держится в победителях, и, судя по всему, никуда уходить не собирается. Надеть вещь с таким рисунком отважится только смелая и уверенная внутри себя женщина.

Но если вы желаете рискнуть, то начните с обуви и сумки. Если вам понравятся чувства , то перебегайте к одежке. Существует широкий выбор животных принтов – от змеиного до тигриного. Потому вы точно отыщите собственный.

Идеальнее всего, если наряд будет выполнен в карих, темных, сероватых и т.п. тонах. Время от времени хорошо смотрятся такие вещи с красноватыми, фиолетовыми и иными вкраплениями. Более калоритные наряды изредка на ком смотрится отлично, и изредка кто может верно и с достоинством их носить.

Новый писк моды: Принты - с чем носить?

В

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.