Престижные тренды

Никакой магии — только «Гипноз»

О том, что восток - дело тонкое, мы знаем с детских лет. Кто из нас не был очарован красотой и коварством восточных принцесс? Кого не зачаровывали несметные сокровища индийских махараджей, не поражала смелость и щедрость арабских шейхов? Кого не околдовывала яркость и достояние восточных базаров? Все мы с не поддающимся объяснению наслаждением не раз покорялись этой магии.

Никакой магии - только «Гипноз»

Загадки и легенды востока остаются одной из самых животрепещущих тем в области моды. Дизайнеры с огромным наслаждением и завидным всепостоянством обращаются к данной теме. Ювелирный бренд Style Avenue представляет свою самую загадочною коллекцию ювелирных украшений из серебра и натуральных камешков с говорящим заглавием Hypnosis («Гипноз»).

Никакой магии - только «Гипноз»

Тут вы отыщите хитросплетения орнаментов из серебра с витыми орнаментами и россыпью самоцветов. Сияние позолоты сменяется великодушным чернением, а неровные заостренные края - плавностью и округлостью линий.

Натуральные камешки ярчайших глубочайших цветов воссоздают красоту восточной природы и ее неописуемое достояние. Яшма, аметист, кварц, малахит, тигровый глаз, цитрин, жадеит, коралл, оказавшись рядом в одном украшении, мелькают насыщенными цветами. А россыпь бриллиантов добавляет им неповторимой утонченности.

Никакой магии - только «Гипноз»

Узкий браслет в виде змеи, серьги, напоминающее по форме древнейшие щиты храбрых воинов, кольцо с большим камнем в центре, владеющим, как молвят, волшебной силой, - все это не только лишь украсит вас, да и станет счастливым амулетом, готовым защитить от всех напастей, принести фортуну, любовь и благоденствие.

Декорации из коллекции «Гипноз» поддержат восточную тему в любом наряде. Струящееся длинноватое платьице из прозрачного шелка дополнит мощный широкий браслет либо тяжкий кулон с большими камнями. Теплый джемпер либо кардиган из кашемира природных цветов будут отлично сочетаться с мощным перстнем либо хрупкими серьгами. Даже деловой костюмчик с броским кулоном либо кольцом из восточной коллекции станет подтверждением того, что вы не только лишь разбираетесь в последних тенденциях, да и умеете их переосмыслить, смело соединяя в собственном наряде Восток и Запад, строгость и роскошь, вечное и ультрасовременное.

Никакой магии - только «Гипноз»

И пусть кто-то поразмыслит, что тут не вышло без магии, но вы точно понимаете, что это - «Гипноз».

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.