Престижные тренды

Наилучшие идеи для летней party

Наилучшие идеи для летней party

Наилучшие идеи для летней party

Лето - хорошее время года! Горячее солнце и холодная зелень, теплые деньки и легкие наряды, романтические свидания и флирт, давно ожидаемые отпуска и зажигательные вечеринки... Выпускные, закрытие сессии, начало пляжного сезона, party на курорте, премьеры кинофильмов, открытие клубов - ох, сколько поводов для веселья дарует нам лето!

Где «зажигать», как одеться, что положить в сумочку? Популярная певица Виктория Дайнеко знает, что для тебя порекомендовать.

«Стоп! Куда же я иду?»

Вечеринка может состояться в гламурном ресторане-клубе или на свежайшем воздухе. С мая по сентябрь животрепещущи летние веранды, open-air party, пляжи, загородные дома...

- Мне кажется, идеальнее всего проводить вечеринку на летней террасе либо в пригородном доме, - делится своими мыслями Виктория Дайнеко. - Можно пожарить шашлыки и плясать столько, сколько хватит сил. Я очень люблю петь в караоке. Этот вид досуга, пожалуй, самый возлюбленный. Я же все-же певица, ну и мои друзья тоже обожают петь. Компания, обычно, собирается очень большая - человек 20-30. Это и забавно, и есть с кем побеседовать. Ведь у всех общие интересы, а это еще круче.

Теплые летние дни пролетают очень стремительно, потому нельзя терять ни минутки и отрешаться от похода на вечеринку из-за того, что у тебя наступили «те самые» деньки. С Always такового не случится, и ты сможешь развлекаться в хоть какой денек месяца.

С иголочки

Летние вечеринки дают простор для фантазии и выбора самых элегантных и престижных вещей. Но в этом сезоне есть 5 беспроигрышных вариантов, надев которые, ты станешь звездой хоть какой party.

Наилучшие идеи для летней party

• Женственное платьице. Оно может быть и очень маленьким, и до колена, но при всем этом непременно обязано иметь женственный крой, подчеркивать талию и линию декольте.
• Сарафан в пол. Очень универсален: в купе с разной обувью либо девайсами он уместен в хоть какое время суток. К примеру, в нем можно просто гулять по городку. А можно надеть туфли на каблуке - тогда и он станет наряженным и вечерним.
• Недлинные шорты. Всегда смотрятся очень прекрасно и сексапильно. Неплохи с длинноватой футболкой, топом, маленьким платьицем либо туникой. Соединять шортики можно как с сандалиями и шлепанцами, так и с босоножками на шпильке.
• Легкий жакетик, наброшенный на плечи. Это не только лишь элегантная вещь, которая отлично смешивается с платьицами, джинсами и юбками, да и хороший вариант для непредсказуемого в плане погоды лета и холодных вечеров.
• Бойфренд-джинсы голубого цвета. Они не только лишь удобные и комфортные, да и неописуемо элегантные. К ним отлично подходят белоснежная футболка либо рубаха, так как белоснежный цвет - главный тренд этого лета. Не достаточно того, эти предметы одежки неподменны в любом гардеробе, подходят фактически для хоть какого мероприятия.

На вопрос о том, что стоит надеть на летнюю вечеринку, певица Виктория Дайнеко ведает о собственных предпочтениях:

- Я думаю, что-то легкое. Можно даже легкое платье либо шорты с прекрасным топом. Главное, чтоб одежка не сковывала движения и для тебя было в этом комфортабельно. Интуиция - главный стилист девицы. На ноги я бы надела прекрасные сандалии либо очень животрепещущие в этом сезоне босоножки на танкетке.

Наилучшие идеи для летней party

Время от времени весь денек проходит в делах, а впереди тебя ожидает давно ожидаемая вечеринка. Какой избрать наряд, чтоб не смотреться экстравагантно и ярко деньком, да и не потеряться на вечеринке? Как составить элегантный набор, в каком ты будешь себя идиентично уверенно ощущать и на party, и в круговороте ежедневных хлопот? Если ты идешь поначалу на работу, а позже на вечеринку, и у тебя не будет времени заехать домой - возьми туфли на каблуке с собой. Если у тебя открытое платьице, можешь накинуть сверху всякую кофту либо пиджак. А если у тебя мероприятие уровня black tie, стоит упаковать наряд в чехол, и уже вечерком перед самым выходом переодеться. Не считая того, обыденную одежку для работы можно просто перевоплотить в элегантный наряд при помощи разных аксессуаров: ярчайших сумок, ремней, браслетов...

Always on my mind

Наилучшие идеи для летней party

Что касается аксессуаров для летней вечеринки, то сначала следует вспомнить о сумке через плечо. Она высвобождает руки и не мешает плясать, а верно подобранная будет успешно дополнять наряд. В сумочку можно сложить все нужное: пудру, помаду, расческу и, конечно, неподменные ассистенты хоть какой девицы - Always Ultra с защитой 5 звезд, которые позволяют ощущать себя расслабленно и уверенно, даже если вечеринка пришлась на самые волнующие деньки месяца.

Мейкап для летних вечеринок - тема особенная. Он должен быть легким и естественным. Если перестараться со «штукатуркой», она может «поплыть» и размазаться, кожа будет поблескивать. Бросить следует только легкую, натуральную базу, мерклые тени, тушь и сияние для губ. Тот же совет относится и к прическе: животрепещущи обыкновенные незамудреные укладки.

Наилучшие идеи для летней party

- Я обычно очень стремительно собираюсь. Просто сушу феном свои волнистые волосы, - делится секретом собственного притягательности Виктория Дайнеко. - Из мейкапа только тушь и легкая база. И в довершение - легкий, воздушный наряд.

Выяснить о том, готова ли ты к грядущей party, ты можешь при помощи приложения во ВКонтакте «Тесты от Вики Дайнеко». Там ты сможешь пройти еще огромное количество увлекательных тестов от певицы и даже выиграть приглашение на светскую вечеринку со звездой!

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.