Престижные тренды

Модницам на заметку: топ-15 летних must have

Модницам на заметку: топ-15 летних must have

Чтоб в новеньком сезоне смотреться истинной богиней и ловить экзальтированные взоры прохожих, в вашем гардеробе должны быть самые престижные и нужные вещи – конкретно те, которые именуют зарубежным словом must have. Что все-таки надеть летом, чтоб смотреться сексапильно и умопомрачительно?

Дайте радугу!

Подберите на лето пиджаки, юбки, штаны, леггинсы и футболки ярчайших насыщенных цветов. В особенности ценятся розовый, лимоновый, желтоватый, зеленоватый флюоресцентные цвета. И еще – все вещи тяготеют к минимализму, долой помпезность!

Модницам на заметку: топ-15 летних must have

Бахрома

Пиджак с бахромой должен занять свое почтенное место в вашем шкафу. В прошедшем сезоне мы восторгались босоножками из бахромы, на данный момент же верхней одежкой. Лучше, чтоб пиджак был замшевым.

Модницам на заметку: топ-15 летних must have

Броский плащ

Плащи и тренчи бежевого и темного цветов уже не в фаворе у конкретных модниц. В холодные деньки одевайтесь в желтоватые, красноватые, голубые и зеленоватые – самые калоритные и приметные в массе.

Модницам на заметку: топ-15 летних must have

Село родное

В этом сезоне сарафаны, блузки и рубашки в крестьянском стиле просто подорвут улицы. При этом их можно надевать не только лишь во время пригородного вояжа, да и в кабинет.

Кружево

Винтажные узорчатые платьица, юбки, блузы выходят на передовую. Они должны быть белоснежного цвета либо бежевого.

Кошачьи глазки

Снимайте очки похожие на глаза стрекозы и надевайте девайс в форме кошачьих глаз. Они дадут виду кокетства и непосредственности.

Экзотика

Тропические растения и экзотичные цветочки на летней одежке станут хитами грядущего лета – учтите это! В особенности безпроигрышно они смотрятся на сарафанах до пола.

Мужская рубаха

Рубаха в мужском стиле занимает фаворитные позиции посреди летних трендов. Сейчас ее можно носить на дискотеку, и в кабинет. Остановитесь на бежевом и терракотовом цвете.

Мессенджер

В прошедшем сезоне вошла в моду насаженая через плечо маленькая кожаная сумка с длинноватой ручкой. Летом она как и раньше является основным must have сезона.

Белоснежный повелитель

Вечеринки, деловые встречи, дискотеки, офисная работа – как здесь обойтись без малеханького белоснежного платьица? Вы не ослышались – конкретно белоснежного, а не темного. Обувь подойдет неважно какая, но лучше подобрать в тон изделию.

Шапка с полями

Широкополая шапка как и раньше в тренде. Только если ранее стилисты рекомендовали носить фетровые, то в этом сезоне смело выбирайте джинсовые и кожаные.

Брюки-море

Вровень с узенькими штанами будут воспользоваться популярностью широкие.

Мощные декорации

Серьги, кольца, колье в этом сезоне выбирайте мощные. А именно отметьте себе широкий железный браслет, который подойдет к хоть какому наряду.

Полосатый рейс

Отправляясь к морю, в круиз и просто на прогулку, надевайте полосатые вещи. Только имейте в виду, что горизонтальная полоса зрительно наращивает фигуру в ширину, а вертикальная – делает тело стройнее.

Креативные туфли

В этом сезоне колоритная и высококачественная обувь является одним из трендов. Подберите босоножки на танкетке, квадратном каблуке, платформе, плоской подошве, с завязками, шнурками, заклепками – благо выбор вас ожидает большой. Искусно сочетайте их с одежкой и девайсами.

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.