Престижные тренды

Мода для беременных сезона весна-лето 2014

Гардероб для беременной дамы - та еще неувязка. Многие сталкиваются с тем, что в обыденных марках не все вещи подходят, а те что подходят - охватывают животик, но значительны во всех других местах. В специализированных брендах, к огорчению не настолько не мало вправду престижной и, что важно, дешевый одежки. Желаю избрал вам самые достойные внимания модели и главные тренды сезона весна-лето 2014.

Мода для беременных сезона весна-лето 2014

Престижные образы 2014 года

1-ое правило стиля беременной дамы - не отрешаться от собственных предпочтений и быть собой. Не непременно всю беременность ходить в обширных свитерах и безразмерных платьицах. Просто, верно выбирайте вещи возлюбленного стиля и цветов, которые отлично сядут и сделают период беременности еще больше красивым.

Тенденции в моде для беременных

1. Самая основная особенность ближайшего времени то, что беременные не скрывают собственного положения, а напротив гордятся этим и не смущяются демонстрировать живот.

2. Еще одна увлекательная тенденция - принты и вставки. С помощью их можно сделать достойные внимания эффекты в области животика и визуально сузить талию.

3. Покупайте вещи, которые останутся в вашем гардеробе и после беременности. Это может быть платьице с завышенной талией либо трапеция, свитшоты и верхняя одежка силуэта oversize.

Топ 5 трендов для беременных в сезоне весна-лето 2014

Ослепительно голубий цвет

Мода для беременных сезона весна-лето 2014

Самый престижный цвет сезона просто должен быть в вашем гардеробе. Выбирайте однотонные модели и сочетайте их с другими колоритными цветами (к примеру красноватым и желтоватым). также направьте внимание на девайсы такового цвета - обувь, сумки и декорации.

Кружево

Мода для беременных сезона весна-лето 2014

Романтичное кружево добавит вашему виду еще более трогательных ноток. В особенности такие модели подходят для вечерних выходов, а на каждый денек выбирайте платьица с узорчатыми вставками либо мережкой.

Горизонтальная полоса

Мода для беременных сезона весна-лето 2014

Один из основных трендов в моде для беременных. Дизайнеры играют с полосой создавая достойные внимания зрительные эффекты. Выбирайте традиционную морскую полоску для ежедневных образов и поболее контрастные калоритные варианты расшитые пайетками либо камнями для вечерних.

Тотально-белый образ

Мода для беременных сезона весна-лето 2014

В сезоне весна-лето 2014 многие дизайнеры представили тотально белоснежные образы. Этот тренд животрепещущ и для беременных. Белоснежный цвет очень освежает и совместно с тем выделяет вас из толпы.

Сочетание контрастных цветов

Мода для беременных сезона весна-лето 2014

Пристижное явление последних сезонов - color blocking - сочетание нескольких контрастных цветов. Сможете выбирать модели одежки скроенную из цветных блоков либо же соединять контрастные однотонные вещи. Также экспериментируйте с пастельными цветами, которые на буме популярности этой весной.

Вечерние образы на примере звезд

Мода для беременных сезона весна-лето 2014

Мода для беременных сезона весна-лето 2014

Дрю Бэрримор, Керри Вашингтон

Мода для беременных сезона весна-лето 2014

Мода для беременных сезона весна-лето 2014

Оливия Уайлд, Сиара

Фото: gettyimages / fotobank.ua

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.