Престижные тренды

Летние тренды 2011: что стильно в этом сезоне

Летние тренды 2011: что стильно в этом сезоне

Новенькая коллекция весна/лето 2011 уже тут! Солнце вовсю светит на улице, и на данный момент - самое время пересмотреть собственный гардероб и восполнить его модными новинками.

Весеннее-летний сезон повеселит нас разнообразием моделей, тканей, а главное – цветов! Цвет отвоевал все вероятные позиции: включайте фантазию и смело облачайтесь в самые калоритные возлюбленные вещи! В почете и монохромные, и калоритные ансамбли!

И не забудьте об девайсах: сумка, бусы, шарфы, браслеты… И конечно, престижная открытая обувь!

Коллекция французского бренда MAGNET Blancheporte предлагает нам обилие моделей, на создание которых стилистов вдохновил образ современной активной дамы, которая не опасается подчеркивать свою женственность и предпочитает комфорт и удобство.

Летние тренды 2011: что стильно в этом сезоне

Французские тренды MAGNET Blancheporte последующего сезона необычным образом объединяют внутри себя классику и женственную элегантность, сдержанность и игривость. Ты просто подберешь ансамбль на хоть какой случай!

Обрати внимание на модели из денима – он как и раньше животрепещущ, но в этом сезоне он стал легче, и стилисты советуют дополнять его цветными девайсами, для сотворения романтичного вида: к примеру, легкая туника с хлопковым шарфом.

Неоспоримым победителем горячего сезона станет белоснежный цвет.

Свежайший и легкий, он обязательно понравится для тебя в платьицах и туниках, ведь они будут уместны и в кабинете, и на прогулке, и на пляже. Выбирай обыкновенные модели и дополняй их летними сандалиями, громоздкими украшениями и цветными поясами.

Летние тренды 2011: что стильно в этом сезоне

Летние тренды 2011: что стильно в этом сезоне

Летние тренды 2011: что стильно в этом сезоне

Ну и, естественно, летом не обойтись без легкого романтичного платьица. Цветочные принты, нежные цвета… Не отказывай для себя в наслаждении выделить свою женственность даже в отпуске!

В летней коллекции MAGNET Blancheporte ты непременно отыщешь «свое» платьице, которое не оставит тебя флегмантичной!

Летние тренды 2011: что стильно в этом сезоне

Летние тренды 2011: что стильно в этом сезоне

Летние тренды 2011: что стильно в этом сезоне

Непременно дополни собственный наряд легким кардиганом либо блейзером, отправляясь на прогулку. Ты не замерзнешь и подчеркнешь собственный идеальный вкус, выбрав животрепещущую модель без застежки. И непременно сделай акцент на цвете!

Ну, а собираясь на романтическое свидание, приостанови собственный выбор на одежке с мягенькими драпировками, полупрозрачных тканях и мягеньких глубочайших колерах… ты неотразима!

Не забудь повеселить собственных родных и близких: в этом сезоне MAGNET Blancheporte повеселил нас коллекцией детской одежки и эксклюзивными комплектами постельного белья.

Просмотри всю новейшую французскую коллекцию на веб-сайте www.magnet-bp.com.ua: широкий выбор, хорошее качество и применимые цены.

Там же ты сможешь заказать собственный печатный каталог MAGNET Blancheporte. Успешных покупок!

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.