Престижные тренды

Кто в пальто? Престижная осень-2010

Кто в пальто? Престижная осень-2010

Обычно лето нас веселит недолго. Осень, зима и 1-ая половина весны часто запоминаются дождиками, снегом и слякотью. Потому принципиально иметь в гардеробе универсальные вещи, которые можно носить три времени года и при всем этом смотреться в их элегантно и стильно. В пуховике некие дамы напоминают для себя гусениц, а в искусственной шубе – мешок с овощами. И только пальто – верно подобранное по фактуре и цвету – может согреть в непогодицу, выделить плюсы фигуры, а время от времени и скрыть ее недочеты.

В дальнейшем сезоне осень-зима 2010-2011 дизайнеры в собственных новых коллекциях представили огромный выбор пальто – на хоть какой вкус и кошелек. Длинноногие модели расхаживали по глобальных подиумах в двубортных, маленьких и длинноватых пальто, приталенных и трапециевидных, ярчайших и приглушенных тонов. Ажиотаж вызвала одежка с мехом и игрой цветов и фактур тканей. Также как и в прошедшем сезоне, модным остается рукав длиной три четверти, под который одеваются перчатки.

Кто в пальто? Престижная осень-2010

Пользуются популярностью в новеньком сезоне и двубортные пальто, продолжая поддерживать в женской моде стиль «милитари». Но этой осенью уже лучше надевать не просто пальто с широким воротом, схожее на морской бушлат, а уже стилизованное под древную военную форму – шинели и мундиры. Также престижной в этом году есть животная раскраска с клеточкой.

Кто в пальто? Престижная осень-2010

Писком этого сезона являются недлинные пальто – выше колена, которые позволяют показать ноги во всей красоте. Конкретно этот укороченный предмет гардероба встречался у очень многих дизайнеров – с высочайшими сапогами либо ботфортами.
Кто в пальто? Престижная осень-2010

Длинноватых пальто в новеньком осенне-зимнем сезоне 2010-2011 в коллекциях глобальных дизайнеров малость. Обычно, с нашим транспортом и дорогами, такая длина очень непрактична. Пальто же до колена всегда популярны посреди дам, так как под их можно надеть как штаны, так и юбки различной длины и покроя, также сапоги, ботильоны и туфли.
Кто в пальто? Престижная осень-2010

Пальто без пуговиц, фиксирующееся только поясом либо ремнем – один из самых престижных трендов. Оно может иметь трапециевидную форму, традиционный силуэт либо же прямой покрой.

Кто в пальто? Престижная осень-2010

Приталенные модели пальто встречаются в коллекциях глобальных дизайнеров сезона осень-зима 2010-2011 очень изредка. Но если же вы гордитесь собственной фигурой, и талией а именно, изберите для себя эту модель, но без всяких ремней и поясов.
Кто в пальто? Престижная осень-2010

Наверное, многие дамы помнят писк 90-х гг. – престижный силуэт «трапецию». На данный момент такие пальто практически не носят. Но тем, кто любит таковой крой, дизайнеры предлагают его в двубортном и распашном вариантах.
Кто в пальто? Престижная осень-2010

Советуем очередной вид пальто для этого сезона – с меховой отделкой. Так как грядущая зима по прогнозам будет грозной и снежной, мех придется очень кстати. В осенних пальто коллекций осень-зима 2010-2011 мехом отделаны рукава и воротники. Такая отделка делается для того, чтоб ветер не задувал в рукава и шейку, а время от времени и просто для инкрустации. В зимних пальто мехом декорируются рукава и полы.
Кто в пальто? Престижная осень-2010

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.