Престижные тренды

Кольцо-букет, браслет из кожи ската – тренды весны 2013

Первым украшением, оказавшимся в руках у дамы в давнешние времена, были цветочки - живы цветочки, которые в обилии даровала ей природа. Логично, что и сейчас цветочки остаются, пожалуй, единственным поистине дамским мотивом в моде. Должно быть, не напрасно…

Кольцо-букет, браслет из кожи ската – тренды весны 2013

Выделить свою женственность можно всего одной деталью - украшением из коллекции, которую в первый раз в Украине представляет ювелирный бренд StyleAvenu «Ювелирный сад». Это не просто декорации, а мелкие произведения искусства в виде ласковых, и в то же время ярчайших цветочных композиций.

Главный акцент в коллекции «Ювелирный сад» изготовлен, естественно, на сами цветочки. Каждое украшение - это не стилизация, а «живой» крохотный букетик: распустившиеся розы вырезаны из кораллов и бирюзы, ромашки - тонкое серебро с цветной эмалью, а бутоны - жемчуг и агат. На листиках капельками росы поблескивают крохотные цветные фианиты. Над букетами порхают бабочки и стрекозы с нежными серебряными крылышками, а на цветах посиживают шмели и божьи коровки из броской эмали.

Кольцо-букет, браслет из кожи ската – тренды весны 2013

Кольцо-букет, браслет из кожи ската – тренды весны 2013

Для сотворения коллекции использовались необыкновенные материалы. К примеру, кожа ската, обитающего в Сиамском заливе, - неописуемо крепкий, прекрасный и приятный на ощупь материал, который не спутаешь ни с чем другим. В коллекции «Ювелирный сад» кожа ската различных цветов смешивается на браслетах и клатчах с цветочными композициями, а изнутри такие декорации обтянуты телячьей кожей.

С чем носить такие декорации? Они совершенно подходят к однотонным платьицам, как из легкой летящей ткани, так и прямого серьезного силуэта - при этом, они будут не дополнением к виду, а его основой.

Брошь-трансформер с цветочной композицией, которая просто преобразуется в кулон, можно приколоть к лацкану делового пиджака - это напомнит коллегам-мужчинам, что перед ними не «товарищ сотрудник», а дама.

Европейский бренд Style Avenue появился в Украине не так давно, но сейчас его магазины работают уже в 3-х городках - Киеве, Одессе и Ялте. Сначала марта киевские покупательницы могут повеселить себя ювелирными цветами по приятной стоимости. Подробнее об акции можно выяснить на страничке киевского клуба покупателей StyleAvenue на Facebook.

На правах рекламы

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.