Престижные тренды

Как и с чем носить пиджак?

Как и с чем носить пиджак?

На показе Yves Saint Laurent в 1962 году дамам в первый раз приоткрылась заавесь в мир жакетов. Сейчас же представить даму без этого предмета гардероба просто нереально. Какие фасоны на данный момент на буме популярности и с чем стильно носить пиджак? Читайте в нашем материале.

Как избрать пиджак?

Как и с чем носить пиджак?

Есть несколько малеханьких хитростей, которые, непременно, обеспечат вам фуррор:

Сперва при покупке пиджака следует направить внимание на длину рукава: в эталоне он должен заканчиваться на запястье.

Принципиально также учесть пропорции тела. Если у вас малая грудь и вы желаете ее визуально прирастить, то следует брать пиджаки свободного покроя с кармашками либо лацканами на груди. Если вы носительница высочайшей талии — безупречным вариантом будет длиннющий пиджак и маленькая юбка.

Желаете смотреться немного эротично — наденьте пиджак с V-образным вырезом без блузки (на нижнее белье).

Если вы любительница спортивного стиля, вам подойдет джинсовый пиджак. Но не стоит надевать его в кабинет, больше он подойдет для городских прогулок либо для шопинга.

Для вечера неплох пиджак из бархата. Он будет уместен для выхода в ресторан, кино либо театр.
Не следует забывать, что цвет играет необыкновенную роль в выборе хоть какого предмета гардероба. При покупке пиджака, помните: черный цвет даст вам официальный и серьезный вид, а светлый — сделает раскованной и сексапильной.

Пользующиеся популярностью модели пиджаков

Как и с чем носить пиджак?

В этом сезоне особенной популярностью пользуются традиционные модели, выполненные из твида. Такие пиджаки совершенно посиживают на женской фигуре и смотрятся очень утонченно.

Укороченные дамские жакеты и пиджаки в этом сезоне получили необыкновенное дополнение — застежку на молнии. Не тайна, что эти модели пользуются популярностью у деловых дам. Но до того как надеть такую вещь на работу, удостоверьтесь, что дресс-код в вашей компании не очень строг для этого.

Неописуемо пользующимися популярностью на данный момент являются дамские пиджаки с уникальной драпировкой. Правда такие модели подходят не каждой даме, а только тем, кто не опасается смотреться смело в настолько необыкновенном облачении.

Кожаные пиджаки никогда не выходят из моды. На пике — модели темного цвета, которые остаются животрепещущими в любом сезоне.

С чем носить дамский пиджак?

Как и с чем носить пиджак?

Вариантов того, как и с чем носить пиджак, существует масса. Предлагаем вам несколько из их:

Писк сезона — большой пиджак в тандеме с небольшим платьем. Принципиально знать, что длина дамского пиджака должна доходить до средины ноги, другими словами край пиджака должен быть таковой же длинны, как и подол мини-платья.

В этом сезоне очень престижные пиджаки с отворотами и необыкновенными пуговицами. Не следует забывать про пояс – он обозначит линию талии и сделает ваш образ более женственным.
Для ежедневных прогулок подходят укороченные модели в розовых, шоколадных, фиолетовых и зеленоватых тонах.

Надевая пиджак темного, сероватого либо белоснежного цветов, не страшитесь добавлять калоритные декорации: серьги, браслеты либо бусы из натуральных камешков, золотые декорации.

В горячую погоду лучше избрать пиджак из легких тканей. Хлопок либо лен с атласной либо шелковой подкладкой — сбалансированный вариант. Обалденно будет смотреться дамский пиджак, выполненный из шелкового джерси либо атласа.

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.