Престижные тренды

Какой кошмар! 5 дамских и мужских трендов 2010

Какой кошмар! 5 дамских и мужских трендов 2010

Вы одиноки? Не понимаете, почему? Вините во всем собственный гардероб! Мы не очень стесняемся, высказывая наши престижные предпочтения, когда дело доходит до обратного пола. Не так давно я высказывала мировоззрение по поводу страшных футболок с надписями, больших закрученых воротников и хаки на мужиках, а эксперт по свиданиям с мужиками Абрахам Ллойд (Abraham Lloyd) взвешивал ужасные кукольные платьица и джеггинсы на женщинах.

Но мы не одни такие переборчивые… Онлайновый веб-сайт знакомств Zoosk.com не так давно выложил собственный отчет «Профиль одиночек в 2010», исследуя одиноких дам исходя из убеждений сплетен о знаменитостях, также трендов моды и стиля жизни. Виноваты ли вы в этих портняжных промахах ... либо вы просто так же, как и мы озадачены некими трендами, составившими топ 10?

Итак, разглядим 5 наихудших трендов для дам. Ради бога, опасайтесь таких тривиальных промахов.

#1 и #2: Сандалии с носками и джинсы с высочайшей талией

Сандалии с носками и джинсы с высочайшей талией выиграли как наихудший престижный тренд 2010 для дам, каждый тренд получил по 27 процентов голосов, принявших роль в опросе. Не спорю насчет сандалий и носков, но малость ретро денима может смотреться мило. Разве нет?

#3: Очень огромные солнечные очки

19 процентов одиноких дам молвят, что солнечные очки очень огромного размера были большей престижной оплошкой для дам. Я не буду выступать против этого решения, но… я также не перестану их носить. А на ваше мировоззрение это как-то воздействовало?

#4: Рабочие брюки и комбинезоны

18 процентов незамужних молвят, что рабочие брюки и комбинезоны были наихудшими в ушедшем году. Я гласила это ранее и скажу опять: сможете забрать мои штаны, но я низачто не отдам вам собственный комбинезон!

#5: Меховые башмаки

9 процентов одиночек молвят, что меховые башмаки являются наихудшим трендом — не можем их винить.

5 худших трендов для парней

#1 и #2: Зауженные джинсы

В битве за 1-ое место как наихудший престижный тренд 2010 для парней «выиграли» зауженные джинсы, хотя разрыв с барсеткой был маленький (колоссальные 35 процентов против 30% голосов). И что такового отвратительного в зауженных джинсах? Может быть, конкретно они принуждают неких дам усомниться в ориентации мужчины.

#3: Барсетка

Ясно, что 35 процентов дам не против обязанности носить вещи собственного парня в собственных сумках. Я бы предпочла барсетку переполненным кармашкам — серьезно, вы лицезрели размеры кошельков неких юношей?

#4: Эд Харди (Ed Hardy)

11 процентов одиноких дам молвят, что носить одежку Эда Харди (Ed Hardy) – это наихудший тренд для парней. Я не против, но только 11 процентов находят Эда Харди (Ed Hardy) зрительно оскорбительным? 30 процентов терпеть не могут барсетки, но портняжный эквивалент татуировки огнедышащего дракона на вашем лбу полностью нормален для практически 90 процентов одиночек?! Америка, я разочарована…

#5: Очки, как у ботаника

7 процентов одиночек молвят, что очки, как у ботаника - это самое большая элегантная ошибка для парней. Не неувязка, я с наслаждением заберу у вас этого жаркого ботаника, ведь вы же не понимаете, что прячется снутри.

Поведайте нам: какие престижные тренды, как вы надеетесь, умрут навечно в 2011?

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.