Престижные тренды

Звездная мода: главные тренды лета 2012

Звездные стилисты всегда на шаг впереди - актрисы, модели и певицы являются главными показателями того, что будет стильно. Воспользуемся их примером, до того как обновить собственный летний гардероб.

Звездная мода: главные тренды лета 2012

Неоновые цвета: Ева Лонгория, Эрин Хизертон, Нина Добрев

Главные тренды лета 2012

Пастельные цвета

Мятный, персиковый, лавандовый и конфетно-розовый - в эти цвета не может быть не влюбится. Главное правило - соединять пастельные цвета меж собой, а не разбавлять их колоритными цветами.

Неоновые цвета

Ярко-розовый кислотный цвет сделает вас царицой хоть какого мероприятия. Выбирай одежку либо девайсы неоновых цветов - желтоватого, салатового, голубого и малинового и готовься ловить экзальтированные взоры.

В стиле «ню»

В пудровые бежевые и персиковые цвета эти летом можно облачаться с головы до ног. Главные хиты - пастельный пиджак и макси юбка.

Боковые разрезы

Безупречная модель для горячего лета - животрепещуща и на пляже и на вечеринке. Такие разрезы совершенно смотрятся на макси-юбках.

Ретро 1920-х годов

Перья, бисер, бахрома - главные спутники вещей в стиле ретро. Также обрати внимания на платьица с заниженной талией. Образ 20-х годов безупречен для вечеринки либо праздничного мероприятия.

Принты

Цвенточные, «животные» и абстрактные мотивы продолжают свое победное шествие. Выбирай платьица лаконичных силуэтов с колоритными принтами.

Открытые плечи

Этим летом стильно обнажать не только лишь ноги, да и плечи. Обрати внимания на вечерние платьица с открытыми плечами и свободные футболки, оголяющие одно плечо.

Баска

Этот ретро-элемент все почаще можно узреть на бардовых дорожках и на престижных показах. Платьице такового кроя подойдет для офисного и вечернего стиля.

Мини-топ

Маленький топ - хорошая возможность показать и выделить свою талию. Главное условие: не носи с маленьким топом вещи на бедрах - только завышенная линия пояса.

Брюки с принтами

Штаны и джинсы в ярчайших узорах - станут престижной фишкой этого лета. Сочетай их с однотонными пиджаками и майками.

Кожаные шорты

Мини-юбки уже издавна не в моде - на их место пришли шорты. Кожа - главный материал будущей озари, почему бы не испытать его на для себя уже на данный момент?

Создатель: Alina Elovenkova

Фото: style.com

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.