Престижные тренды

Желаете восполнить гардероб в марте? Читайте чем!

Желаете восполнить гардероб в марте? Читайте чем!

Ночи становятся короче, а деньки – длиннее, еще не горячо, но уже и не холодно, обманчивая погода и масса простудных заболеваний – таковы свойства ранешней весны. Но, несмотря на это, настроение у всех замечательное, поет сердечко и радуется душа – пришла новенькая весна, а с ней новенькая жизнь, новенькая любовь и время для сотворения нового вида и пополнения гардероба! Что все-таки нужно приобрести в марте, чтоб смотреться на все 100 и соответствовать тенденциям, царящим в области моды и красы? Читаем далее!

Вначале нужно осознавать, что поменять все сходу не получится – это очень недешево. Но можно смягчить переходы от зимней одежки к летней и ввести в гардероб вещи, которые уже на данный момент являются животрепещущими.

В стиле милитари

Милитари – этот тренд все еще животрепещущ и будет являться таким еще несколько сезонов попорядку. Потому смело носите пальто и куртки в солдатском стиле – с золотистыми пуговицами, цвета хаки и свободного покроя. Если в вашем гардеробе нет таких вещей – смело покупайте!

Желаете восполнить гардероб в марте? Читайте чем!

Ваша светлость

Белоснежный цвет – победитель весенне-летнего сезона. Но, если у вас имеются пальто бежевого, серого, светло-розового либо голубого цветов, смело продолжайте их носить. Делая покупки, тоже можно ориентироваться на эту тенденцию.

Желаете восполнить гардероб в марте? Читайте чем!

Желаете восполнить гардероб в марте? Читайте чем!

Только парки!

В этом сезоне очень животрепещущи удлиненные куртки с капюшоном (парки), цвета которых варьируются от хаки до темного, от сероватого до кофейного.

Желаете восполнить гардероб в марте? Читайте чем!

Разноцветная кожа

Если гласить о кожаных пиджаках и куртках, этой весной они сменили цвет. Темный – уже не является трендом. Направьте внимание на коричневую палитру, одежку белоснежного и красноватого цветов.

Желаете восполнить гардероб в марте? Читайте чем!

Желаете восполнить гардероб в марте? Читайте чем!

Комбинированное платьице

Писк весны-2011 – платьице длиной ниже колена с элементами кожи.

Желаете восполнить гардероб в марте? Читайте чем!

Полосатый принт

Полоса – принт номер один в этом сезоне, потому смело облачайтесь в «полосатики» и приобретайте туники, платьица и футболки, имеющие этот элемент.

Брючный костюмчик

Одежка, которая делает даму похожей на мужчину, считается must have этой весны. Идет речь о брючном костюмчике, имитирующем мужской, но в купе с женственной прозрачной блузой либо топом.

Жакеты "рулят"

Жакеты черных цветов больше подходят для сентября-октября, на данный момент же лучше тормознуть на светлых колерах – но это при покупке нового, а вот имеющиеся в гардеробе без стеснения носите далее.

Джинсы-клеш

Джинсы никогда не выходят из моды, изменяются только их фасоны и модели. В этом сезоне дайте предпочтение штанам-клеш.

Светлая юбка

К светлому пиджаку либо куртке подойдет светлая юбка с пайетками.

Калоритные брюки и престижный пояс

В вашем гардеробе имеется темный коттоновый либо кожаный пиджак? Ну не пылится же ему в шкафу! Смело сочетайте его с штанами ярчайших цветов и топом с пестрым принтом. Подберите увлекательный пояс к этому ансамблю.

Престижная обувь

К узеньким джинсам идеальнее всего подобрать обувь на высочайшем каблуке, штаны-клеш и юбку нужно соединять с моделями на танкетке.

Уникальные сумки

Сумки в этом сезоне, как и платьица – соединяют внутри себя текстиль и кожу. Но аксессуары-мессенджеры тоже никто не отменял.

Чисто вешние мелочи

Март – начало яркой весны и так охото на себя надеть одежку и девайсы пестрых цветов. Вот поэтому прикупите целый арсенал ярчайших вещей – шарфиков, перчаток и украшений. Носите их раз в день, поднимая настроение и для себя, и окружающим!

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.