Престижные тренды

Деловой офисный стиль: тренды сезона осень-зима 2013-2014

Деловой офисный стиль: тренды сезона осень-зима 2013-2014

Классика в разработке делового вида всегда в тренде. Но для элегантных бизнес-леди престижные тенденции также важны, как и рабочие способности. Престижная одежка помогает сделать стиль удачной деловой дамы - уверенной внутри себя, харизматичной и обладающей даром убеждения. Желаю подготовил вам самые животрепещущие тенденции деловой моды сезона осень-зима 2013-2014.

Престижный деловой костюмчик

Деловой офисный стиль: тренды сезона осень-зима 2013-2014

3.1 Phillip Lim, Christian Dior, Emporio Armani, Lanvin, Altuzarra, Viktor & Rolf

В сезоне осень-зима 2013-2014 дизайнеры повеселили бизнес-леди различными вариациями деловых костюмов: в новых коллекциях можно узреть разные модели в стиле милитари, мужского кроя, свободные костюмчики в духе 80-х и ретро костюмчики Х-силуэта эры new look. Не считая того, дизайнеры предлагают заместо традиционного варианта пиджака, брюк либо юбки надевать платьица и комбинезоны.

Престижные блузки и рубахи

Jason Wu, Balenciaga, Marc by Marc Jacobs, Issey Miyake, Carolina Herrera, Victoria Beckham

Dries Van Noten, Chloe, Dsquared2, Jason Wu, Kenzo

Carolina Herrera, Blumarine, Douglas Hannant, Lanvin, Giles

Marc by Marc Jacobs, Kenzo, Burberry Prorsum, Roberto Cavalli, Loewe

В тренде остаются традиционные белоснежные рубахи обычного кроя с воротничком и на пуговицах. Также в коллекциях много увлекательных моделей с запахом, воротником-бантом, в ретро-стиле с большими рукавами и воротником хомутом. Выбирайте пастельные цвета и густые красные, сиреневые, голубые и карие цвета. Из принтов направьте внимание на полоску, цветочные и абстрактные узоры, также романтичные сердца, как у Burberry Prorsum.

Престижные платьица

Elie Saab, Christian Dior, Jil Sander, Calvin Klein Collection, Victoria Beckham, Bottega Veneta

Пользующиеся популярностью в прошедшем сезоне платья-футляры, длинноватые модели пиджачного кроя и расклешенные миди - по прежнему в тренде. Из новинок в коллекциях появились платьица с полукруглыми на плечах рукавами и различные модели скульптурных форм.

Престижные кофточки и свитера

Michael Kors, Louis Vuitton, Jil Sander, Emporio Armani, Giorgio Armani, Hugo

Свитера, пуловеры и водолазки - могут послужить достойной подменой блузам в холодные осенние деньки. В сезоне осень-зима 2013-2014, в моде свитера из мохера, также тонкие трикотажные и кашемировые кофточки. Популярны модели с V-образным вырезом, воротом под гортань, на пуговицах и свитшоты.

Престижные пиджаки

Altuzarra, Zac Posen, Dolce & Gabbana, Moschino, Alberta Ferretti

Balmain, Band Of Outsiders, Dolce & Gabbana, Chanel, Hugo

Moschino, Alberta Ferretti, Chloe, Ralph Lauren, Michael Kors

Alberta Ferretti, Diane von Furstenberg, Blumarine, Saint Laurent, Iceberg

Без пиджака осенью не обойтись. Самые животрепещущие модели: в стиле new look, с подчеркнутой талией, смокинги и сюртуки, прямого традиционного кроя, в стиле милитари и двубортные модели. Самая колоритная тенденция - геометричные формы. В новых коллекциях это проявляется сначала в плечах - дизайнеры нередко употребляют полукруглые, острые и квадратные силуэты. Ранешней осенью можно направить внимание на укороченные пиджаки болеро и модели с маленькими рукавами. Престижная гамма - темный, голубий, сероватый, бежевый цвет, также разные железные цвета. Из принтов можно избрать неброские цветы, горошек, полоску, "гусиную лапку" и клеточку.

Престижные ткани

Diane von Furstenberg, Calvin Klein Collection, Dolce & Gabbana, Marc Jacobs, Moschino, Rag&Bone

Классические ткани, которые нередко употребляются для мужских деловых костюмов - твид и узкая шерсть традиционных цветов, являются одним из трендов в женской деловой моде осенне-зимнего сезона. Также в моде материалы с легким блеском и бархат. Завлекают внимание комбинированные модели костюмов из меха и кожи.

Престижные цвета и принты

Yohji Yamamoto, Issey Miyake, Carolina Herrera, Balenciaga, Chloe, Hugo

В новеньком сезоне самые пользующиеся популярностью принты для делового костюмчика - клеточка, полоса, гусиная лапка, геометричные и абстрактные узоры. Не стоит страшатся насыщенных цветов - голубого, красноватого и изумрудно-зеленого. Сероватый и темные цвета - остаются также традиционным вариантом.

Престижная обувь

Деловой офисный стиль: тренды сезона осень-зима 2013-2014

Elie Saab, Michael Kors, Narciso Rodriguez, Stella McCartney

Деловой офисный стиль: тренды сезона осень-зима 2013-2014

Marni, Marc by Marc Jcobs, Anna Sui, Lanvin

Bottega Veneta, A.F.Vandervorst, Giorgio Armani, Alexander McQueen

Туфли на высочайшем каблуке - добавляют нужной элегантности и шарма деловому виду. Выбирайте более устойчивый и толстый каблук, если очень устаете за весь денек. Трендовые модели сезона: закрытые модели с острым либо полукруглым носком, с ремешками и пряжками, также с контрастными по цвету каблуками либо мыском. В новеньком сезоне ворачиваются в моду обувь 40-х годов - осторожные туфли с мягенькими линиями, Т-образными ремешками и обрезными каблуками. Также в моде уникальные модели с необыкновенными носками либо пяткой, декором, хлястиками, также лоферы на маленьком каблуке.

Престижные сумки

Salvatore Ferragamo, Trussardi, Christian Dior, Proenza Schouler, Moschino

Etro, Sonia Rykiel, Bottega Veneta, Gianfranco Ferre, Christian Dior

Prada, Marc By Marc Jacobs, Moschino, Fendi, Versace

1-ое правило, которое должна соблюдать современная дама - избавится от предрассудков, что сумка должна сочетаться по цвету с другой деталью гардероба. Это издавна устаревший закон. Главное, чтоб сумка была элегантной, комфортной и подходила по стилю ко всему виду. Престижные цвета сумок сезона: желтоватый, розовый, шоколадный, цвета голубого, сероватый, красный, изумрудный и горчичный. Направьте внимание на контрастные сочетания цветов, металлик и принты. Самые калоритные модели сезона из меха и с различными текстурами.

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.