Престижные тренды

Декорации из каучука и серебра – ювелирный тренд 2013

Скоро весна! Желаете поднять для себя настроение в преддверии весны и на весь сезон? Желаете внести обилие в сероватые зимние будни? Все это может быть с престижной новинкой - украшениями из ювелирного каучука.

В ювелирном деле каучук употребляется не так издавна, но очень интенсивно. Модницы по достоинству оценили характеристики этого материала: упругость, мягкость и крепкость, возможность окрашивать в самые разные цвета и парадоксальную, на 1-ый взор, сочетаемость с драгоценными металлами и камнями.

Декорации из каучука и серебра – ювелирный тренд 2013

Декорации из каучука смотрятся современно и молодежно: они дадут осознать, что вы - колоритная личность, пристально смотрите за модой и обладаете неплохим вкусом.

Декорации из каучука и серебра – ювелирный тренд 2013

Каучук получают из белоснежного млечного сока неких видов деревьев. В ювелирных изделиях его соединяют с драгоценными металлами - золотом и серебром, получая довольно контрастное сочетание. Но конкретно таковой контраст и делает эти декорации увлекательными и необыкновенными!

В Украине неповторимые ювелирные декорации из каучука появились не так давно благодаря ювелирному бренду «StyleAvenue». Их можно приобрести в магазинах «StyleAvenue» в Киеве, Одессе и Ялте.

Декорации из каучука и серебра – ювелирный тренд 2013

Увлекательны декорации из каучука сначала собственной универсальностью. Они прекрасно подойдут и к джинсам, и к вечернему платьицу.

Обыденные голубые денимы и кольцо либо браслет из голубого каучука с серебром и фианитами - хороший метод выделиться из толпы женщин в джинсах, которые прогуливаются сегодня по всем улицам всех городов мира!

Каучук нейтральных цветов в купе с эмалью, очередной «изюминкой» коллекций ювелирного бренда «StyleAvenue», поможет не потеряться в серьезной деловой одежке приглушенных цветов.

Необычно прекрасно смотрятся декорации с каучуком в купе с вечерним платьицем: подберите украшение в тон к основному цвету наряда либо контрастирующее с ним и будьте в центре внимания!

Очень принципиально и то, что декорации с каучуком очень удобны, не требуют особенного ухода и, что принципиально для многих дам - приятны на ощупь.

В общем, это безупречный подарок для себя, возлюбленной, к 8 Марта. Либо на ближайшую пятницу.

На правах рекламы

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.