Престижные тренды

Главные тренды сезона весна-лето 2014

Престижные тенденции, как лакмусовая бумажка отражают все происходящее в мире. О том, какое настроение будет царить в сезоне весна-лето 2014, читайте в нашем гиде по подиумным тенденциям: Желаю избрал вам 40 самых основных трендов сезона.

Главные тренды сезона весна-лето 2014

Тренды сезона весна-лето 2014

Престижные цвета в сезоне весна-лето 2014

Две самых масштабных тенденции сезона - тотально белоснежные и пастельно-розовые образы. Фактически в каждой коллекции был представлен один из этих трендов. Дизайнеры использовали такие цвета, но при всем этом выбирали различные фактуры и игрались с силуэтами.

Кроме этих цветов, можно выделить престижные калоритные красноватые и голубые цвета, различные пастельные цвета (в особенности серо-зеленый), черно-белые сочетания и железный сияние.

Престижные материалы сезона весна-лето 2014

В этом сезоне дизайнеры сделали ставку на парчу, кружево, уникальный деним, сетку, также традиционный трикотаж и хлопок. На ряду с общей увлеченностью натуральными тканями, мы лицезреем много футуристичного пластика в разных его формах и сочетаниях. Также принципиальной тенденцией является натуральный мех, который дизайнеры издавна так массово не использовали в весенне-летних коллекциях.

Престижные принты сезона весна-лето 2014

Искусство и арт объекты сыграли важную роль в новеньком сезоне. Конкретно картины живописцев и отдельные элементы изобразительного искусства стали главной тенденцией в качестве принтов и аппликаций. На подиумах были представлены разные абстракции, графичные элементы, горошек, полосы и этнические мотивы в виде орнаментов и вышивки. В почти всех коллекциях выслеживается морская тема - изображение рыб, пляжной атрибутики и частей экзотичного и активного отдыха.

Один из неизменных вешних трендов - цветочки - в этом году больше напоминают тропические заросли и акварельные картины, также выделяются монохромные флористические мотивы. Поднадоевший анималистичный принт также существует, но в совсем легких, пастельных и чуть приметных текстурах.

Престижные силуэты сезона весна-лето 2014

Особенность сезона в противоположностях: на ряду с миниатюризмом существует многослойность и богатство декора, совместно с романтичной женственностью - грубоватый байкерский стиль, а рядом с прямым и точеным кроем - большие и свободные формы, напоминающие парящие облака. Из новых тенденций можно выделить спортивный стиль, в особенности по мотивам серфинга, и платья-сорочки.

Престижные детали сезона весна-лето 2014

Как уже было сказано престижная тенденция сезона - декор. Дизайнеры употребляют любые подходящие материалы, но особенным спросом пользуются пайетки всех форм и размеров, из которых дизайнеры делают истинные 3D картины. В качестве аппликаций в большинстве случаев встречаются цветочки из полупрозрачных тканей и пластика, также разные "племенные" мотивы, в том числе и африканские.

Такая престижная деталь как бахрома, трансформировалась в этом сезоне. Сейчас она навеевает мемуары не о временах джаза и свинга, а о хиппи и индейцах. В этом сезона бахрома представлена, как в длинноватом виде, так и маленьком.

Плиссе, которое мы еще не успели позабыть, снова возвратилось, сейчас складки более маленькие и в неких моделях даже образуют определенные формы, к примеру большие плиссированные воланы.

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.