Престижные тренды

Главные тенденции сезона лета 2010: что носить?

Главные тенденции сезона лета 2010: что носить?

В области моды времена года сменяют друг дружку, опережая календарь. В этом году престижные летние коллекции до того многообразны, что глаза разбегаются. Сейчас мы поведаем о самых основных тенденциях сезона, чтоб вам было проще сориентироваться.

Красный цвет

Этой весной красный цвет и все цвета красноватого будут очень животрепещущи. В ярчайших платьицах с пышноватой отделкой по лифу дефилировали модели на показе Jason Wu и в будущем сезоне кое-чем схожим стоит обзавестись каждой. Дивиденды в виде завышенного мужского внимания последуют сразу. Красноватый - цвет страсти и на мужчин он действует безотказно.

Графика

Не по-весеннему строгие черно-белые наряды обещают стать истинной сенсацией сезона. Выбирая черно-белые вещи, не запамятовывайте, что они допускают только один броский акцент - к примеру, лаконичный клатч либо красноватый лак на ногтях. Графичные наряды не ужаснее, чем у Givenchy можно отыскать в магазинах Personage.

Главные тенденции сезона лета 2010: что носить?

Оборки

Рокерскую атрибутику вроде агрессивной кожи, заклепок и шипов лучше бросить в уходящем осенне-зимнем сезоне. Этой весной престижные тенденции предписывают нам быть женственными и нежными. Наши главные союзники - оборки и драпировки. Чем пышнее они будут, тем лучше. Очень женственные блузки можно отыскать в коллекции Stella McCartney. Более доступный, но более животрепещущий вариант - в магазинах Kira Plastinina.

Главные тенденции сезона лета 2010: что носить?

Кожа

Кожа заслужила звание головного материала осенне-зимнего сезона. Но потенциал ее еще не исчерпан - весной и летом дизайнеры вновь советуют нам облачиться в кожаные вещи. Вобщем, сейчас материал должен быть намного мягче и тоньше. Выбирая такие наряды, постарайтесь, чтоб они были лаконичными. Крой должен быть обычным, как у платьица из коллекции Celine либо его сравнимо дешевого аналога от Oasis.

Главные тенденции сезона лета 2010: что носить?

Психоделика

Калоритные разводы, напоминающие или «вареные» майки хиппи, или муранское стекло - один из основных вешних трендов. Такие есть в коллекциях многих прославленных престижных брендов, к примеру, Blumarine либо Proenza Schouler. Демократичные марки от старших по рангу не отстают - к примеру, платьице в красочных ярчайших разводах есть в новейшей коллекции Personage.

Главные тенденции сезона лета 2010: что носить?

Милитари

Будущей весной наряды модницам рекомендовано облачиться в наряды в стиле милитари. Не беспокойтесь, с грубой военной формой у их не достаточно общего - в коллекциях Kenzo и Mango есть полностью для себя женственные камуфляжные наряды. Соединять их идеальнее всего с украшениями цвета бронзы и решительным взором.

Главные тенденции сезона лета 2010: что носить?

Деним

Самый звучный тренд сезона - джинсовая одежка. Джинсы могут быть рваными и расшитыми, густого цвета индиго либо вываренными до бела, скинни и клеш. Смело носите платьица и рубахи, куртки и жилетки, шорты... да что угодно, главное, чтоб сшито это было из денима. Этой весной джинсовой одежки не может быть очень много.

Главные тенденции сезона лета 2010: что носить?

Цветочки

На подиумах было продемонстрировано настолько не мало шикарных нарядов с цветочными узорами, что впору объявлять девиз хиппи Flower Power лозунгом этой весны. Набросок может быть каким угодно - большим либо маленьким, как вам больше нравится. Не возбраняется также кооперировать в одном наряде несколько вещей в цветочек. Платьица, которые гарантируют вам расцветающий вид, на данный момент есть чуть ли не в каждом магазине одежки, в том числе и в Monsoon.

Главные
 тенденции сезона лета 2010: что носить?

Белоснежный цвет

Белоснежный цвет всем идет, освежает и отлично подчеркивает загар. В собственных коллекциях на нем сделали акцент многие престижные бренды - к примеру, Donna Karan и Gucci. Естественно, вы сможете сказать, что одежка такового цвета полнит, мгновенно марается и одеваться в белые вещи с ног до головы просто непрактично. Резоны разумны, но обзавестись хотя бы одной таковой вещью в наступающей сезоне обязательно стоит. Престижный минимум для вашего гардероба - отлично сидячий пиджак.

Главные тенденции сезона лета 2010: что носить?

В тон коже

Как смотреться сексапильной, даже будучи застегнутой на все пуговицы? Избрать наряд телесного цвета. Этой весной вещи в тон коже, такие как на показе Lanvin либо в коллекции Naf Naf, будут в особенности популярны. Длина не так принципиальна - главное, чтоб наряд подчеркивал фигуру, красиво драпировался, ненавязчиво обнажал колени либо плечи.

Главные тенденции сезона лета 2010: что носить?

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.