Престижные тренды

Волосатые колготки, «членотуфли», обувь-рогатка – вы схожее лицезрели?

Волосатые колготки, «членотуфли», обувь-рогатка – вы схожее лицезрели?

Дама всегда старается шагать в ногу с модой. Она даст последние средства на модную стрижку и современный маникюр, но появится на вечеринке во всеоружии, сразив наповал присутствующих. Она не пройдет мимо престижного платьица в витрине магазина, а если и пройдет, то на последующий денек непременно за ним возвратится. Она читает престижный глянец и глядит Fashion TV. Но время от времени даже самую конкретную модницу могут шокировать последние новинки фэшн-индустрии.

К таким диковинам можно отнести обувь малоизвестного дизайнера Коби Леви из Тель-Авива. Его туфли вызывают ухмылку, вселяют оптимизм и переносят в детство. Они изображают предметы, животных и даже эмоции! В его коллекции есть туфли-рогатки, туфли-мышки, туфли-улыбки, которые сам дизайнер именует «носибельными скульптурами». На создание новейшей модели Леви побуждает неважно какая увиденная вещь либо эмоция. «Туфли - это мой холст» - убеждает нас обувщик и обещает еще не раз веселить предметами собственного узкого искусства.

Волосатые колготки, «членотуфли», обувь-рогатка – вы схожее лицезрели?

Волосатые колготки, «членотуфли», обувь-рогатка – вы схожее лицезрели?

Волосатые колготки, «членотуфли», обувь-рогатка – вы схожее лицезрели?

Волосатые колготки, «членотуфли», обувь-рогатка – вы схожее лицезрели?

Волосатые колготки, «членотуфли», обувь-рогатка – вы схожее лицезрели?

Известные же кутюрье, виды видавшие, прошедшие и огнь, и воду, и те же медные трубы, создавшие массу роскошных туфель с дорогой кожи, меха и с драгоценными отделками, казалось бы, не достаточно чем могут изумить капризную публику. Но нет! Дизайнер с мировым именованием Вивьен Вествуд на деньках открыла в Лондоне экспозицию сделанной ею обуви. Она собрала в одном месте все уникальные эталоны последних десятилетий, в том числе и показала публике дамские «членотуфли»! Этот предмет искусства - микс темной кожи, замши, меха, на шпильке, а впереди с эрегированным мужским членом! Вот было бы потешно показаться в таких в метро либо на совещании совета директоров!

Хитом осенне-зимнего сезона обещает стать еще одна причуда - так именуемые волосатые колготки от дизайнеров американской компании «J Crew». Этот предмет дамского гардероба парней приводит в шок, а дам принуждает экзальтированно хлопать ресничками и находить пути приобретения новинки.

По сути, колготки совсем без волос и даже не теплые с начесом. Они смотрятся даже очень благопристойно и обычно - гладкие, мягенькие, прозрачные, но на неком расстоянии возникает оптический обман - создается ясное воспоминание, что у надевшей их дамы жутко волосатые ноги. Стоит такое наслаждение около 23 баксов. Не будем забывать, что давнешней фанаткой одежки от «J Crew» является супруга президента США Мишель Обама. Как понятно, 1-ая леди Америки славится своим утонченным вкусом и прирожденным чувством стиля. И кто знает, может быть, на следующем светском рауте леди Обама появится в волосатых колготках. Смотрим за хроникой.

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.