Престижные тренды

Весна-лето 2010 — цветочный орнамент

Весна-лето 2010 - цветочный орнамент

Общее увлечение цветочным орнаментом было введено движением хиппи. «Дети цветов» обожали свободу и легкость, которые находили отражение и в их нарядах: свободный покрой, максимум удобства, легкие ткани природных цветов и растительные орнаменты.

В последние годы цветочные принты в женской одежке и девайсах вновь стали животрепещущими и модными. Они находят воплощение в новых вешних, ярчайших летних и ностальгических осенних коллекциях, «распускаясь» не только лишь на верхней одежке, да и на нижнем белье и уникальных девайсах.

Чем вызвана неувядающая мода на цветочные принты и растительные орнаменты? Может быть, ранимости, хрупкости и романтичности ласковой дамы, способной свести с разума и покорить самого очень и мужественного мужчину. Таковой стиль помогает красивому полу обвораживать и зачаровывать. Калоритные, насыщенные краски цветочных мотивов добавляют виду жизнерадостности и светлой, солнечной энергии. Кинофильм «Стиляги», напомнивший о ретро, возвратил в моду женственную сексуальность нарядов.

Животрепещущи мультислойные, очень клешеные юбки чуток ниже колен, с радостным цветочным орнаментом и платьица с длинноватым рукавом, расписанные большими цветами. Завершают образы этой весны плотные колготки, ботильоны и винтажные сумки со сдержанным цветочным принтом. Особенный шарм присваивают теплые свитера поверх платьев и колье с растительными мотивами.

Дамам, предпочитающим более серьезный и традиционный стиль, стоит направить внимание на престижные девайсы – сумки либо зонтики с внедрением в рисунках цветочных принтов. Это не только лишь сделает вас элегантной, да и даст вешнее настроение даже в унылый дождик.

Одной из престижных деталей гардероба на данный момент стали шапочки и шарфы, выполненные из вязаных цветов.

Нижнее белье, вышитое либо расписанное цветочными мотивами было популярно в протяжении многих лет, потому что всегда числилось очень сексапильным и интригующим, этот сезон не исключение. Ретро предлагает ткани с маленьким цветочным рисунком. Страстным и броским натурам не возбраняется делать выбор в пользу белья с большими цветами.

Вечерние наряды в стиле 60-х несут внутри себя танцевальный дух тех пор. Престижная женская одежка предлагает свободные платьица, которые выполнены из искусственного шелка с нанесенным на него цветочным принтом. Полупрозрачные топы и цветочная аппликация, облегающие штаны посодействуют заявить о для себя смелым и сексапильным натурам.

Цветочные орнаменты в этом сезоне отыскали отражение не только лишь в дамских, да и в мужских коллекциях одежки. Черно-белые цветочные картинки на рубахах и даже экстравагантные ткани с маленьким цветочком принтом. Особенный шик, если узор и цвета нарядов мужчины и его спутницы совпадут.

Завершают цветочный стиль для представительниц красивого пола престижные духи, естественно, цветочные. Скопление чудного запаха, еще по утверждению Шанель, всегда было частью дамского наряда.

Создатель: Жанна Цветова 

Источник публикации - Дамский журнальчик Arabio.RU

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.