Престижные тренды

Весна, зажги снега! Три новых революционных тренда

Весна, зажги снега! Три новых революционных тренда

Дизайнеры уже издавна ознаменовали весну-2011 началом новых силуэтов, но изобретать их они продолжают до сего времени. От юбок средней длины до одиозных, мешковатых брюк, ниже мы предоставим вам подсказки, как сделать собственный стиль роскошным, а не безвкусным.

Новенькая длина

Конкретно на показе Нарцисо Родригеза (Narciso Rodriguez) начал появляться новый силуэт. Знаковая модель Аризона Мьюз (Arizona Muse) продефилировала по подию в безупречном воплощении мягенького миниатюризма дизайнера, а конкретно в белоснежном платьице. Каемка, но, парила в нескольких дюймах выше щиколотки — нейтральной местности меж миди и макси. Это смотрелось заманчиво роскошно на на генном уровне даровитой блондиночке, но для всех нас оставило вопросительный символ в сознании. Как сделать так, чтоб эта роскошная одежка отлично на нас смотрелась?

Весна, зажги снега! Три новых революционных тренда

Слева: Нарцисо Родригез (Narciso Rodriguez), Майкл Корс (Michael Kors), Хлои (Chloé)

Сначала, каблуки – это нужный элемент, а чтоб их дополнить оригинальностью, вашему вниманию предлагаются версии с ремешками вокруг лодыжек, которые стали любимчиками дизайнеров. Монастырский миниатюризм Франциско Коста (Francisco Costa) для Келвина Кляйна (Calvin Klein) компенсировался высочайшими туфлями на платформе с каблуками-шпильками, которые давали скромное и при всем этом чувственное чувство.

Одиозная блузка от Карла Лагерфельда (Karl Lagerfeld) для Фенди (Fendi) сделала заявку на легкий гламур. Стелла МакКартни (Stella McCartney) выделилась при помощи 2-ух вгоняющих в краску разрезов впереди до самого причинного места.

Сара Исли (Sarah Easley), совладелица нью-йоркского магазина одежд от кутюр Кирна Забете (Kirna Zabête), рекомендует: "Опасайтесь напластования одежки вверху, покажите малость плеча и руки, и носите каблуки."

Весна, зажги снега! Три новых революционных тренда

Слева: Келвин Кляйн (Calvin Klein), Фенди (Fendi), Стелла МакКартни (Stella McCartney)

Новые штаны

За последние несколько сезонов мы лицезрели все циклические конфигурации брюк, от папирос до дхоти. Весна – не исключение, с обилием мешковатых, текучих брюк, что стали стержнем новейшей одежки. "Я, можно сказать, разлюбил зауженные джинсы-леггинсы и считаю этот силуэт более свежайшим", - гласит Такун Паничгул (Thakoon Panichgul).

Весна, зажги снега! Три новых революционных тренда

Слева: Селин (Celine), Такун (Thakoon)

В костюмчиках они содействуют роскошному, легкому ансамблю, но требуют носить высочайшие каблуки и малые девайсы. Серьезный верх идеальнее всего компенсирует мешковатую природу низа. Джейсон Ву (Jason Wu) сделал выбор в пользу полосатой футболки, но уменьшил мальчишескую энергию гламурным тюрбаном. При правильном ношении эти новые штаны присваивают ногам длину.

Весна, зажги снега! Три новых революционных тренда

Слева: Боттега Венета (Bottega Veneta), Джейсон Ву (Jason Wu)

Новое платьице

Прощай, обтягивающая одежка. Платье-мини было поновой открыто весной, но в сей раз заместо того, чтоб орать о сексе, оно робко предлагает милую женственность. Плотный стрейч вышел из моды, на замену ему в моду вошел структурный объем. Дизайнеры освежают прямолинейный силуэт колоритными цветами, прикольными принтами и выделяющими достоинство рукавами. "По-настоящему дерзкий цитрусовый принт добавляет юмора, но сохраняет при всем этом благопристойную сдержанность", - гласит Стелла МакКартни (Stella McCartney).

Весна, зажги снега! Три новых революционных тренда

Слева: Майкл Корс (Michael Kors), Стелла МакКартни (Stella McCartney)

Новенькая форма просит продуманности. "Пусть девайсы владеют чувством летнего денька; нагие ноги с легким загаром; туфли на завязках, желательно на платформе, хотя обувь без каблуков тоже может смотреться живо", - гласит Линда Фарго (Linda Fargo) из Б

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.