Престижные тренды

Бр-р-р-ать, нужно брать: 5 самых сексапильных трендов зимой

Бр-р-р-ать, нужно брать: 5 самых сексапильных трендов зимой

Уже не отрицаем, осень завершилась и следа по для себя не лишила, что значит, настало время серьезно задуматься о теплой одежке. Забудьте те платьица, даже с колготами и башмаками, – пришло время новых комфортных вещей, которые смотрятся более сексапильно и всегда являются стильными. Вашему вниманию перечень 5 наилучших вещей, которые Вам нужно иметь в собственном гардеробе, чтоб быть счастливыми и сексапильными, другими словами пребывать в наших 2-ух возлюбленных состояниях.

Полосатый свитер-туника с воротом-трубой из городской коллекции BDG, $69

Если Вы меня понимаете либо когда-либо читали что-либо из написанного мною, Вы понимаете, что я любительница лета. Холод принуждает меня зябнуть. И холод делает меня злосчастной. Потому всю зимнюю пору я стремлюсь согреться, будто бы я только-только попала в ад. Просто посмотрев на этот комфортный вязаный свитер, я немного взмокла. С нетерпением жду, когда буду соединять его с парой темных кожаных шорт, колготами и башмаками. Естественно, все это будет спрятано под огромным длинноватым пальто. Да, зима, мне кажется, в конце концов я с тобой примирюсь.

Бр-р-р-ать, нужно брать: 5 самых сексапильных трендов зимой

Меховой пиджак от French Connection, $206

Да, мои дорогие, не страшитесь за долю животных и за усилия гринписа, потому что это все искусственный мех. Но, все же, он очень теплый и смотрится просто роскошно. Идете ли Вы на большой званый вечер в длинноватом платьице и на каблуках либо планируете потусить в джинсах и башмаках, глядя футбол с парнями, Вам это наверное пригодится. Вам вправду это пригодится!

Бр-р-р-ать, нужно брать: 5 самых сексапильных трендов зимой

Большой крученый шарф от Echo, 15 дюймов, $48

Понимаете те прохладные деньки, когда Ваши глаза слезятся, а Вашим щекам больно от холода? Есть единственный метод сделать подобные моменты малость более терпимыми. Вы сможете носить его как шарф, как на рисунке, либо на голове как капюшон. Но если Вы замерзаете до костей, оберните его вокруг лица, чтоб наружу выглядывал малый участок кожи. Вы в любом случае будете смотреться отлично, вроде бы плохо Вы себя не ощущали.

Бр-р-р-ать, нужно брать: 5 самых сексапильных трендов зимой

Чулки до ноги от J. Crew, $18.50

До того как Вы стопроцентно отбросите идею щегольнуть ими, задумайтесь вот о чем: у Вас свидание, по ту сторону окна метель, а Вам охото смотреться сексапильно, комфортно и презентабельно. Сейчас, почему бы Вам не поразмыслить о их? Они замечательно смотрятся с шортами и колготами и даже более сексапильно с высочайшими башмаками и платьицами.

Бр-р-р-ать, нужно брать: 5 самых сексапильных трендов зимой

Длинноватые комбинированные перчатки Виктория от Diane von Furstenberg, $200

Кто не любит вещей «два в одном»? Вы сможете их носить выше локтя с накидкой и тонкими мультислойными топами либо закатать их с просторной верхней одежкой. Каким бы образом Вы их не носили, Вам будет тепло, и Вы будете смотреться супер-пупер роскошно. Это беспроигрышная ситуация.

Бр-р-р-ать, нужно брать: 5 самых сексапильных трендов зимой

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.