Практические советы

Эротика в вашем костюмчике

Эротика в вашем костюмчике

В прошедший, галантный век знатоки гласили, что настоящая краса состоит не в совершенстве форм, а в том эротическом возбуждении, которое она вызывает в мужчине.

Любой из нас хотя бы раз в жизни встречался с необычным явлением, когда очевидная кросотка пользуется наименьшим фуррором, ежели незаметная и мерклая дама. История же внушительно обосновывает, что ни одна из самых узнаваемых своими любовными победами дам никогда не была признанной кросоткой и не соответствовала эталонам красы собственного времени.

Сексапильно даровитые?

Современных парней этот парадокс не столько поражает, сколько раздражает. Очень нередко они сами не в состоянии найти, что и почему притягивает их к даме, очевидно не похожей на журнальную кросотку. Психологи именуют таких дам сексапильно даровитыми. Эта даровитость характерна как дамам, так и мужикам. Такие люди совсем непроизвольно окрашивают эротичностью собственный глас, походку, интерьер собственного дома, одежку. Уже много веков для дамы самым хорошим средством эротического воздействия является ее костюмчик.

Еще в глубочайшей древности появилось понятие "стеклянные одежки": скрывая вас, они все же позволяют обо всем догадываться. Восток покрыл собственных дам в струящиеся полупрозрачные ткани, закрыв даже лицо. Зато, как дама начинает двигаться, в этих драпировках вдруг мелькнет оголенная нога в разрезе от лодыжки до ноги. Современные дизайнеры стараются сделать таковой крой платьица, при котором подчеркивалось бы эротическое воздействие тела. Очень затянутая талия, акцент на груди и бедрах либо свободные вещи из узкого, время от времени ажурного трикотажа владеют схожим эффектом, создающим атмосферу эмоциональности. Узкий и теплый запах довершит образ. Еще одна старая эротическая деталь костюмчика, действующая безотказно, - это шаль либо платок. Даже не хотя казаться такой, дама в небольшом черном платьице с оголенными плечами и декольте с наброшенной шалью всегда смотрится соблазнительно. Шаль приходится придерживать роскошным жестом. К тому же она повсевременно сползает, обнажая то плечо, то шейку, то грудь. С этой деталью пластика дамы становится богаче: можно знобко кутаться, можно закрыть колени, сидя в кресле. К тому же шаль может быть и совершенно особенной деталью одежки: набросив на оголенное тело, ее можно просто закрепить вокруг груди, превратив в подобие платьица.

Эффект контрастов

Нагая одежка" - термин, пришедший к нам из XVII века. Этот прием состоит в том, что подчеркивается определенная часть тела, тогда как другие наглухо закрыты. Дамы прошедших веков вправду выглядели великолепно нагими с оголенными плечами и грудью. Их головы покрывали пышноватые парики и шапки. Более пикантно смотрятся и наши современницы в серьезных деловых костюмчиках с высочайшим разрезом на юбке.

Контраст повлияет на эмоциональность. Представьте для себя даму в больших сапогах, закрытых узенькой юбкой, руки в длинноватых перчатках, пиджак мужского покроя, немного облегающий в талии, основание высочайшей шейки обвивает нить сверкающих бус, 2-ая нить опускается на грудь и исчезает в вырезе пиджака. Сначала взор будут приковывать оголенная шейка и немного приоткрытая серьезным костюмчиком грудь.

Мода пользуется очередной деталью, взятой из восточного костюмчика, - малеханькой кофтой, заканчивающейся под грудью и обнажающей животик и спину. Дизайнеры затянули оголенные участки тела полупрозрачной тканью, ажуром и сетью и достигнули хотимого эффекта.

Дамам стоит учитывать некие мелкие, но очень значительные детали. Оголенная рука еще более оголена, если ее обвивает браслет, кольца подчеркивают изящество пальцев, блестящий пояс - узкую талию и движение бедер, клипсы и серьги оттеняют нежность шейки. Каблук на туфельках - очередное бесспорное достижение дам в искусстве обольщения парней. Каблук не только лишь прирастил рост и длину ног, да и принудил даму держаться по-другому. Поменялась пластика, животик подтянулся, грудь и ноги натужились. Прекрасная походка производит на парней неотразимое воспоминание, воздействуя на сексапильные чувства.

Сколько цветов любви?

Более действуют на эмоциональность естественные тона и цвета: от насыщенных до ласковых. Традиционный цвет страсти - красноватый. Он же, кроме сексапильных провоцирует и гастрономические чувства, повышая аппетит.

Белоснежный цвет в одежке вызывает самые различные эмоции: от света до величественности.

Фиолетовый цвет - цвет чернокнижническтва и мистики, цвет роковых дам.

Сероватый цвет в состоянии выдерживать только очень калоритные дамы, он служит им прелестной оправой и приглушает их излишнюю чувственную злость.

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.