Практические советы

Что необходимо учесть, примеряя одежку в магазине

Что необходимо учесть, примеряя одежку в магазине

Покупая одежку на распродажах из-за очень симпатичной цены, мы нередко не обращаем внимания на ее качество и сопоставимость с остальными предметами собственного гардероба. Потому решив сберечь, в итоге остаемся в проигрыше. Для успешного и прибыльного шопинга больше внимания уделяйте деталям и руководствуйтесь некими правилами, когда находитесь в примерочной магазина.

Уход за одежкой

Обращайте внимание на знаки ухода за одежкой на этикетке. Если избранные вещи нужно стирать только вручную либо же в химчистке, задумайтесь: подходят ли вам такие варианты. Купив на акции распродажи юбку, которая просит специального ухода, после потратите сэкономленные средства на услуги химчистки.

Проведите тест на крепкость

Чтоб сходу найти себе, как вещь будет носиться, устройте маленький тест. Сомните участок ткани в кулаке, подержите несколько секунд. Если остались складки, готовьтесь, что данная вещь всегда будет смотреться мятой и неухоженной.

Что необходимо учесть, примеряя одежку в магазине

Примеряйте с разумом

Примеряя вещь, стопроцентно снимайте с себя одежку и обувь. Если наденете шелковую блузку с потертыми джинсами либо спортивными штанами, не можете по достоинству оценить избранную вещь. Если вы направились на шопинг за определенной обновкой, прихватите с собой предмет одежки, с которым вы собираетесь носить приобретение.

Сочетание с гардеробом

Нередко случается так: сделав спонтанную, непродуманную покупку, дома понимаешь, что обновку не с чем носить. Потому до того как направится к кассе, переберите в голове собственный гардероб и прокрутите в голове, с чем вы будете соединять новейшую вещь.

Малюсенькое зеркало

Не в каждом магазине в примерочной есть несколько зеркал, потому довольно трудно поглядеть, как вещь смотрится со спины. Если рядом нет подруги либо возлюбленного, которые смогли бы поглядеть на вас со стороны во всех ракурсах, заблаговременно положите в сумочку маленькое зеркало. Также для сопоставления всегда берите в примерочную вещь в 2-ух размерах.

Искажение отображения

Освещение в примерочных в большинстве случаев искаженно передает цвет одежки, а зеркала - очень стройнят. Чтоб правильно оценить, как идет вам эта вещь, обратитесь к продавцу-консультанту, чтоб он провел вас в центральный зал магазина, где освещение и зеркала совершенно другие.

Что необходимо учесть, примеряя одежку в магазине

Изучайте детали

Пристально осмотрите вещь, в особенности подкладку. Проверьте качество швов и молний. Выбирая пиджак либо куртку, наденьте ее на нагое тело - жесткие этикетки, вставки либо плохие швы могут попортить одежку, которую вы носите под пиджак.

Создатель: Настя Сухенко

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.