Практические советы

Что надеть на 1-ое свидание?

С чем у нас ассоциируется весна? С первыми подснежниками и давно ожидаемым теплом, с новейшей надеждой и незабвенными свиданиями и знакомствами. С пришествием первых вешних дней мы, в конце концов, можем упрятать приевшиеся пуховики и облачиться в роскошные тренчи и пальто, сексапильные платьица и обувь на шпильках. Так, во всеоружии, с блеском в очах и уверенностью в собственной привлекательности мы отправляемся по каменным тропическим зарослям городка на поиски любви.

Что надеть на 1-ое свидание?

1-ое свидание: броский образ с TOP SECRET

1-ый шаг навстречу собственному счастью - это 1-ое свидание. Романтичная встреча с понравившимся мужиком может стать принципиальным событием, к которому необходимо основательно приготовиться, и верно подобранный образ играет тут немаловажную роль. Узнаваемый бренд TOP SECRET станет удачным решением для первого свидания и поможет смотреться идеально - модно, робко и в то же время неописуемо соблазнительно.

Броский образ

Принято считать, что для первой встречи с мужиком одежку стоит выбирать в размеренных тонах: сероватый, бежевый, голубий. Но почему бы не заявить о для себя ярко и смело? Ведь вы так молоды, и не боитесь ярких решений в собственном виде. Если таковой вариант соответствует вашему нраву и настроению, изберите зеленоватый плащ TOP SECRET, а к нему - платьице схожего колера либо кораллового цвета. В остальном - придерживайтесь традиционных цветов: обувь и клатч подберите в черном цвете. Мейкап к такому виду лучше сделать таким: nude мейк-ап с помадой либо блеском броского и сочного колера.

Образ сasual

Если вы не желаете в сей день надевать наряженные платьица, остановитесь на обычных джинсах и топе. Так вы сделаете ваш вечер более непосредственным и будете чувствовать себя в таковой одежке более комфортабельно и обычно. Все же, вы сможете выделить плюсы собственной фигуры и придать собственному виду шика при помощи броской обуви на высочайшей шпильке и украшений. Нарисуйте стрелки, нанесите бледноватый сияние. Волосы соберите в маленький хвост либо заплетите рыхлую косичку.

Романтичный образ

Добавьте малость романтики и нежности вашему свиданию. Для этого изберите платье-бра с пышноватой юбкой TOP SECRET, легкий тренч, обувь традиционной модели. Ваш образ должен состоять только из одежки размеренных цветов. Сделайте легкий мейкап, волосы соберите в хвост, заплетите косичку либо сделайте романтические локоны. Чтоб образ не казался очень торжественным, не надевайте много украшений, бижутерию, также девайсы для волос.

Соблазнительный образ

Быть соблазнительной - это совсем не значит быть ветреной. Если вы не желаете скрывать свои плюсы и ощущать себя раскованно и просто, тогда подберите прекрасное кокетливое платьице, сочетайте его с приталенным пиджаком и туфлями на шпильке. Но не запамятовывайте одно золотое правило: пожелав открыть одну часть тела, закрывайте другие. Так вы не будете смотреться вызывающе и очень откровенно. Одежку выбирайте черных цветов, стопроцентно исключите декорации и калоритные цвета в маникюре и мейкапе. Сделайте гладкую прическу с пробором на одну сторону либо подберите пряди, но не делайте объемную укладку либо высочайший начес.

Где приобрести?

Адреса магазинов TOP SECRET в Украине смотрите тут: topsecret.pl/ru/#/shops

Интернет-магазин: www.shop.topsecret.com.ua/ts

На правах рекламы

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.