Практические советы

Что надеть на светское мероприятие?

Что надеть на светское мероприятие?

Светские мероприятия хороший повод отлично провести время, познакомиться с полезными людьми и показать свое новое платьице. Только вот какой наряд будет смотреться органично и принудит объективы всех фотографов смотреть только за Вами?

Дизайнер Анастасия Иванова рекомендует начинать с внимательного исследования пригласительного. Устроители часто сами дают подсказку, какой стиль будет более уместным для их мероприятий. Читаем, какие советы подготовила нам Анастасия по самым пользующимся популярностью дресс- кодам.

White Tie (приемы в посольстве, балы, церемонии вручения различных премий).

Самый серьезный и официальный дресс-код. Дама должна быть одета в длинноватое платьице, а на плечах желательна меховая накидка. Не забудьте про ослепительные драгоценности. К примеру, Вы сможете надеть шикарное желтоватое либо воздушное голубое платьице.

Что надеть на светское мероприятие?

Что надеть на светское мероприятие?

Black Tie (женитьбы, разные торжественные приемы либо театральные премьеры).

Так же относится к официальным и праздничным стилям одежки, но более нам с Вами известным и не настолько серьезным. Дамам следует идти на мероприятия одетыми в длинноватые вечерние платьица, вероятны и коктейльные варианты, но длиной не выше колена. Лучше все таки дать предпочтения шикарным платьицам в пол. Вы сможете надеть дорогую бижутерию и не запамятовывайте о тонких шпильках.

Что надеть на светское мероприятие?

Cocktail

Дресс-код для наименее серьезных мероприятий. Здесь допустимо надеть платьице длиной выше колена, но учитывайте, что верх наряда должен быть более серьезным и закрытым. Компенсируйте это ограничение выбором ярчайших расцветок: розового либо зеленоватого.

Smart и Business Casual (корпоративные мероприятия, бизнес-встречи).

Надевайте традиционные комплекты: пиджаки и юбки, но разнообразьте наряд необыкновенным цветом и обувью. Только не переборщите: стильный стиль на деловых встречах лучше, а чтоб не смотреться скучновато поиграйте с колоритными деталями. Рекомендуем направить внимание на однотонные наряды либо те в каких находится традиционное черно-белое сочетание.

Совет: соблюдайте «сезонное» правило. Осенью и зимой одежка и обувь должны быть темнее, чем весной и летом. Выбирайте наряды из натуральных тканей, не надевайте синтетику, которая может "удешевить" образ.

Создатель: дизайнер Анастасия Иванова

Фото: Nai Lu-na by Anastasia Ivanova

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.