Практические советы

Цвет — ужасная сила!

Цвет - ужасная сила!

Все мы различные: одной идут фиолетовые тона, а другая великолепно смотрится в голубом. При всем этом нужно всегда держать в голове, что цветовая палитра обладает большой силой воздействия. И, исследовав ее механизм, можно обрести гигантскую власть над обратным полом. Итак, предлагаю вашему вниманию лаконичный курс цветового воздействия.

Цвета делового общения

Сероватый, темный, синий и зеленый, также красный голубий с фиолетовым цветом – цвета делового общения. Наряды этих цветов больше подходят для официальных мероприятий. Строгие костюмчики этих цветов смотрятся отлично и совместно с тем делают деловое настроение.

Цвет - ужасная сила!

Цвета для маскировки

Если вас пригласили на вечеринку либо денек рождение, где будет находиться малоинтересные вам люди, но не пойти вы не сможете, означает необходимо попытаться быть неприметной. Чтоб не завлекать к для себя внимания, советую избрать одежку девайсы бежевого, горчичного, зеленоватого и песочного тонов. Эти цвета отлично подходит для маскировки. Облаченная в их женщина не выделяется, как бы гласит окружающим: «Не обращайте на меня внимания».

Цвет - ужасная сила!

Цвета к сердечку мужчины

Если вам предстоит свидание в ресторане либо ночном клубе и ваша цель – отыскать путь к сердечку мужчины, советую избрать цвета калоритные, сочные. В особенности безотказно действует в данном случае ярко-красный. Ярко-красный – это цвет праздничка, но в то же время угрозы. А ведь это конкретно то, что завлекает большая часть парней. Потому, если желаете совратить кого-либо, наденьте красноватое платьице либо красную блузу и подберите девайсы этого цвета.

Цвет - ужасная сила!

Розовый цвет – это знак романтических надежд. Если вы желаете влюбить в себя избранника, почаще носите розовое. Белоснежный цвет, считающийся эмблемой невинности и чистоты, притягивает взоры парней никак не слабее, чем красноватый. Женщина, одетая в одежку белоснежного цвета, внушает мужчине уверенность в том, что она надежный, добросовестный и цельный человек.

Цвет - ужасная сила!

Темный цвет – цвет роковой страсти, небезопасного влечения. Роковую мрачность темного наряда лучше смягчить, используя блестящие декорации. Если у вас отменная кожа, советую избрать темное вечернее платьице с вырезом на спине – таковой наряд изыскан и соблазнителен.

Цвет - ужасная сила!

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.