Практические советы

Худшие и наилучшие тренды-2010 по версии Glamour

Худшие и наилучшие тренды-2010 по версии Glamour

Веб-сайт известного южноамериканского глянца Glamour подвел итоги уходящего года и именовал самые удачные и плохие фешн-тренды. Выводы редакции базировались на воззрениях знатных профессионалов моды и красы, критиков и неизменных читателей.

Итак, давайте поглядим, от чего в 2011 году нам следует отрешиться.

Загар

Обильный искусственный загар оставьте в году уходящем. Обожженные и перепаленные тела уже никого не завлекают. Потому пользуйтесь автозагаром с щадящими компонентами и натуральными прозрачными цветами.

Худшие и наилучшие тренды-2010 по версии Glamour

Фигурные стрижки

Женское и мужское выбривание частей головы уже не животрепещуще. Оставьте эту тенденцию в 2010-м.

Худшие и наилучшие тренды-2010 по версии Glamour

Подводка в стиле эмо

Если в январе-феврале такая подводка смотрелась свежо стильно, то в декабре она всем порядком надоела. К тому же, ее стали использовать и зависимо от ситуации, и просто так.

Худшие и наилучшие тренды-2010 по версии Glamour

Джеггинсы

Вещь, которая соединяет внутри себя стречевые джинсы и леггинсы просит наличия безупречной фигуры. А этим. К сожалею, могут повытрепываться не все. Потому откажемся от этого тренда в дальнейшем году в пользу обыденных джинсов.

Худшие и наилучшие тренды-2010 по версии Glamour

Отсутствие белья

Привычка «забыть» надеть нижнее белье служит моветоном. Может, для парней таковой вариант и применим, но дамы при виде оголенных дамских красот приходят в бешенство. Так что непременно надевайте трусики и лифчик, так безопаснее и привлекательнее.

Худшие и наилучшие тренды-2010 по версии Glamour

Маленький комбинезон

Этот тренд фешн-критики предлагают бросить в уходящем году. При этом те комбинезоны, которые напоминают недлинные платьица, остаются в моде, а вот те, которые похожи на боди, следует исключить из гардероба.

Заместо этого в 2011-й заберем последующие must-have.

Блестки

Они животрепещущи и перед Новым годом и в ежедневном мейк-апе. Только наносите их не на всю поверхность века, а только в уголки глаз (с наружной либо внутренней стороны).

Свободный пучок

Небережно собранные в пучок волосы делают даму сексапильной и естественной. Мы за простоту!

Длинноватые реснички

Стилисты предсказывают им пик славы и в 2011-м. И чем объемнее будут ваши реснички, тем лучше!

Косы

Так как большая вязка считается одним из трендов зимы, парикмахеры и стилисты решили схватить эту тенденцию и сделали моду на разные плетения и косы. В особенности числятся пользующимися популярностью сложные и пушистые плетения. Они будут нужны и в новеньком году.

Ультракороткие стрижки

Знаменитости задали моду на суперкороткие прически и обосновали. Что и с ними можно быть сексапильной и симпатичной.

Необыкновенные ногти

Ногти ярчайших цветов и необыкновенных форм продолжают свое шествие по планетке.

Временные тату

Престижные Дома Chanel и Rodarte сделали целые коллекции временных тату. Певица Бейонсе тоже увлеклась этим трендом и выпустила свою линию тату. Это стильно и смело, попытайтесь!

Кровавые губки

Броский акцент в мейкапе по праву считается достижением уходящего года. Стилисты рекомендуют не отрешаться от этого тренда и в 2011-м. Ярко-красные губки – что может быть сексуальнее в купе с мини-платьем и шпильками?

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.