Практические советы

Тренд: платьица в пол, советы дизайнера

Тренд: платьица в пол, советы дизайнера

Платьица в пол - постоянный летний тренд. Дизайнер Анастасия Иванова делится с читателями портала Желаю своими советами при выборе платьица, также как и куда его носить.

Длинноватые платьица - это не только лишь неотъемлемый атрибут вечерней моды. К примеру, цветочные принты на платьице делают его романтичным и предназначенным для солнечных летних прогулок. Платьице сшитое из однотонных тканей, шифона либо шелка, всегда шикарно и элегантно. Направьте внимание на модели из тонких тканей и со свободным кроем - это красивые варианты, когда на улице очень горячо.

Отлично подобранное платьице способно зрительно скорректировать вашу фигуру и скрыть недочеты. Для больших и маленьких женщин подходят большие модели. А для обладательниц среднего роста лучше направить внимание на платьица расклешенные от талии.

Платьице в пол цельной свободной формы с минимумом деталей и лаконичным кроем зрительно делает фигуру более стройной. Но учтите, что наряд, пошитый из блестящей ткани, визуально утяжеляет образ.

Выбирайте платьица в престижных голубых, желтоватых, бардовых, зеленоватых и бирюзовых тонах. Здесь главное, чтоб цвет гармонировал с цветом кожи и волосами. Если соединять наряд с различными девайсами и деталями одежки, то можно всякий раз смотреться по-иному, и такое платьице более универсально.

Пляжные сарафаны в пол всегда комфортно носить горячим летом. Такие модели еще больше легкие, чем ежедневные платьица, они стопроцентно свободные, полупрозрачные, ласковых цветов и просто безупречны для того, чтоб надевать их на купальник. В неких моделях есть открытые плечи и спина, что делает загар более ровненьким и прекрасным.

«Тайное оружие» платьев в пол - прозрачные ткани, облегающие силуэты, вышивки и узорчатые ткани. Такие детали дают возможность дизайнерам сделать еще больше роскошные и женственные модели, от которых просто не отвести взор! В нарядах Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova всегда поставлен акцент на талии, а модели с пышноватыми юбками и бессчетными фалдами помогают скрывать некие недочеты в фигуре.

Платьице макси длины можно дополнить различными поясами и ремнями, также в образ можно добавить колье, браслеты и кольца. Из обуви под платьице подходят босоножки на танкетке либо туфли-лодочки, вечерние же образы требуют острых шпилек.

Выбирайте свои безупречные модели платьев в пол на все случаи жизни и будьте элегантными!

Создатель: дизайнер Анастасия Иванова

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.