Практические советы

Тренд: изумрудно-зеленый цвет — как и с чем носить

Изумрудно-зеленый цвет назван основным цветом 2013 года. Цвет бессмертия, плодородия, царской роскоши - изумрудный является одним из самых магических цветов цветового диапазона. Предлагаем вам самые животрепещущие варианты как и с чем носить изумрудный цвет.

Тренд: изумрудно-зеленый цвет - как и с чем носить

Насыщенно зеленоватый подходит фактически к хоть какому типу наружности, в независимости от цвета волос, глаз и кожи. Не считая того этот шикарный цвет смешивается фактически с каждым цветом вашего гардероба, что дает море различных вариантов для сотворения образов. Изумрудный отлично смешивается со всеми нейтральными цветами, включая темный, белоснежный, карий, песочный, бежевый, сероватый, также с красными, голубыми, ярко-желтыми, металлическими и пастельными цветами.

Тренд: изумрудно-зеленый цвет - как и с чем носить

Тотально зеленоватый

Не страшитесь быть одетой в зеленоватый с головы до пят. Это красивый метод выделиться на фоне сероватой массы. Изумрудное платьице, костюмчик либо блузка в купе с укороченными штанами дополненные зеленоватыми шпильками либо балетками, также девайсами - безупречный образ для рыжеволосых, каштановых шатенок и жгучих брюнеток. Блондиночкам рекомендуется соединять зеленоватый с нейтральными цветами кремового, черным и белоснежным цветом, что создаст прекрасный контраст с волосами.

Тренд: изумрудно-зеленый цвет - как и с чем носить

Колор-блокинг

Изумрудный цвет безупречен для престижного приема колор-блокинг - сочетания контрастных цветов. Он совершенно гармонирует с обратными по цветовой политре цветами. В особенности впечатляюще смотрятся сочетания изумрудного с фиолетовым, красноватым и оранжевым.

Тренд: изумрудно-зеленый цвет - как и с чем носить

Изумрудный и золотой

Одно из самых шикарных сочетаний. Зеленоватые ткани (в особенности шелк) и золотые девайсы напоминают о ювелирных украшениях с изумрудами. Выбирайте золотые босоножки, клатчи и декорации к женственным платьицам и брючным костюмчикам.

Изумрудная леди: сочетание зеленоватого и бежевого

В купе с бежевым, зеленоватый позволяет создавать более строгие образы. Летом изумрудные шорты-бермуды либо штаны дудочки с карим ремешком и светлой блузой - безупречны для кабинета. А зеленоватое платьице в купе с бежевым клатчем и девайсами подойдет для презентаций и неформальных встреч в партнерами.

Тренд: изумрудно-зеленый цвет - как и с чем носить

Мечтательница: сочетание изумрудного и голубого

Зеленоватый и глубочайший голубий цвет позволяют сделать романтичный образ. Кокетливое изумрудное платьице, голубые декорации и туфли - безупречны для свидания либо коктейля.

Одичавшая роза: сочетание изумрудного и красноватого

Природа сделала один из самых ярчайших вариантов - красноватый и зеленоватый. Калоритные красные цветочки с зеленоватыми стволами - источник вдохновения для воплощения запоминающихся образов. Также потрясающе смотрятся цветочные принты с вкраплениями зеленоватого и розовые цвета - от бледноватого до насыщенного. Как на счет малиновой юбки, бледно-зеленого топа и броской изумрудной сумки?

Сочный апельсин: сочетание оранжевого и зеленоватого

Вспомните апельсин с зеленоватым листочком, правда прекрасное зрелище? Конкретно эти два цвета посодействуют сделать броский летний образ и обеспечить прекрасное настроение.

Дизайнеры, воодушевленные различными цветами зелени, обширно употребляют этот цвет в собственных весенне-летних коллекциях. Смотрим, что предлагают Престижные дома в этом сезоне.

Acne, Stella McCartney

Akris, Burberry

Proenza Schouler, Sportsmax

Gucci, Michael Kors

Уличная мода

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.