Практические советы

Топ 5 нарядов для официальной части выпускного вечера

Топ 5 нарядов для официальной части выпускного вечера

Выпускной вечер охото бросить в собственной памяти на всю жизнь. Ведь это денек, когда прощаешься со школьными друзьями и начинаешь взрослую жизнь, и провести его необходимо по-особенному, и смотреться необходимо идеально и впечатляюще.

В этом сезоне узнаваемый молодежный бренд TOP SECRET сделал для молодых выпускниц коллекцию прекрасных платьев и аксессуаров, которая станет стильным и в то же время легкодоступным решением для головного школьного бала. Необходимо отметить, что коллекция выполнена из натуральных материалов, которые не доставят вам дискомфорт и сотворена по уникальным лекалам, по этому платьица красиво подчеркивают плюсы фигуры. В нашем материале мы хотим предложить вам престижные наряды для официальной части выпускного вечера.

Топ 5 нарядов для официальной части выпускного вечера

Красноватое платьице - выбор смелых женщин, которые не страшатся ярко заявить о для себя. Осторожные выточки платьица подчеркнут роскошную талию, пышноватый фасон юбки прибыльно подчеркнет тонкие ноги. Сочетайте с ним туфли на высочайшем каблуке и небольшой клатч черных цветов.

Практический совет: не выбирайте видные и мощные декорации, лучше ограничиться нежными серьгами и железным браслетом - что даст наряду краткости и шика сразу. Обувь должна быть на узкой шпильке и маленький платформе. Также принципиально подобрать в тон платьица лак для ногтей и губную помаду.

Топ 5 нарядов для официальной части выпускного вечера

Мягенькая бирюза потрясающе смешивается с сероватыми и бледноватыми цветами. С TOP SECRET вы можете приобрести платьице необычного кроя и успешно подобрать к нему туфли, бижутерию и клатч.

Практический совет: к такому сдержанному наряду нарисуйте броский smoky мейкап с белой помадой/блеском. Не делайте маникюр и педикюр в тон к платьицу, изберите черный лак - темного цвета либо баклажанового.

Топ 5 нарядов для официальной части выпускного вечера

Платьице в стиле Виктории Бекхэм. Оранжевые вставки зрительно делают талию тоньше, а грудь - более выразительной. Бежевые туфли с розовой полосой на каблуке, маленькая сумка и мощная бижутерия отлично дополнят образ.

Практический совет: не надевайте к такому платьицу больше 2-ух украшений - браслета и часов будет полностью довольно. И волосы лучше бросить распущенными - цветная вставка визуально делает плечи малость обширнее, а распущенные халатные локоны это скроют.

Топ 5 нарядов для официальной части выпускного вечера

Нереально не направить внимания на белое платьице бренда TOP SECRET с сексапильным вырезом на спине. Присвойте наряду больше шика при помощи бижутерии и малеханькой сумочки.

Практический совет: к белоснежной одежке для вечернего выхода совершенно подходит мейкап smoky. Лак для ногтей должен быть в пастельных тонах, а волосы - подобраны на маковке, чтоб открыть классный вырез платьица на спине.

Топ 5 нарядов для официальной части выпускного вечера

Обтягивающие платьице TOP SECRET цвета фуксии в купе с украшениями и броской обувью станет красивым решением для школьного вечера.

Практический совет: к наряду подойдет и клатч, и сумка огромных размеров. Туфли выбирайте без застежек, лямок и больших аппликаций. К платьицу с закрытым декольте не следует примерять колье и бусы, довольно подобрать кольцо и браслет. В мейкапе и прическе сможете дать волю фантазии и не страшитесь экспериментировать.

Где приобрести?

Адреса магазинов TOP SECRET в Украине смотрите тут: topsecret.pl/ru/#/shops

Интернет-магазин: www.shop.topsecret.com.ua/ts

На правах рекламы

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.