Практические советы

Топ 15 престижных образов на выпускной 2013

Топ 15 престижных образов на выпускной 2013

Не за горами конец учебного года - такая давно ожидаемая, но в тоже время малость печальная для старшеклассников пора. Сзади беспечные школьные годы, а впереди предстоят трудные экзамены и масса морок, ожидающих на пути вступления во взрослую жизнь. Но одним из основных событий в жизни выпускников ,непременно, станет выпускной бал, к которому так кропотливо готовится любая модница. А залогом фуррора на торжественном вечере станет броский и элегантный наряд, подобранный со вкусом.

Из чего же состоит образ главной модницы и звезды выпускного бала? Основная деталь это ,конечно, платьице, которое делает основной нрав всему виду. Верно подобранные девайсы, прическа, мейкап подчеркнут выпускной наряд и сделают лук броским и незабвенным. Чтоб облегчить старшеклассницам муки выбора собственного выпускного вида, Желаю и всемирно узнаваемый бренд TOP SECRET сделали выборку из 15 элегантных и самых престижных выпускных образов. Выбрав какой-то из них, ты, непременно, станешь царицой бала и навечно останешься в памяти собственных одноклассников как самая элегантная и неотразимая женщина последнего школьного вечера.

Топ 15 престижных образов на выпускной 2013

Красноватое платьице с узким черным пояском в форме банта даст виду кокетства, а туфли на шпильке сделают ножки прекрасным и стройными. К виду подходят длинноватые серьги, кулон в таком же стиле и сумочка на цепочке.
Топ 15 престижных образов на выпускной 2013

Стильный лук в сероватых тонах даст легкость и шарм. В тон к платьицу подходят большие серьги и мощный железный браслет. Дополнить образ можно бежевыми туфлями и броским клатчем.
Топ 15 престижных образов на выпускной 2013

Таковой наряд ярко-малинового цвета, непременно, завлечет к для себя внимание. Платьице отлично смешивается со шпилькой серого цвета, а в качестве аксессуаров подходят мощный браслет и железные серьги, сочетающие пастельные цвета. Дополните лук броской сумочкой в тон платьица.
Топ 15 престижных образов на выпускной 2013

Необыкновенный крой платьица подчеркнет фигуру, а голубые вставки добавят яркости. К виду подходят круглые серьги в оранжево-синих цветах и в таком же стиле кулон.
Калоритные цветочные принты - животрепещущи в этом сезоне. Широкий пояс на платьице прибыльно сделает акцент на талии, а туфли насыщенного желтоватого цвета дополнят уникальный образ. Добавьте к нему золотистую сумочку на цепочке и девайсы.
Ласковый и в то же время серьезный лук для истинной леди. Белоснежное платьице с кремовыми вставками совершенно дополнят туфли цвета nude. Элегантные девайсы в тон и небольшой темный клатч окончят образ.
Удлиненное платьице - карандаш с черным поясом на талии отлично подчеркнет фигуру. Броский акцент добавят лодочки насыщенного зеленоватого цвета. А окончят образ длинноватые серьги, браслет и черный клатч.
Красное платьице традиционного кроя, непременно, станет объектом внимания на торжественном вечере! Дополните лук темными шпильками, девайсами серебристого цвета и элегантной сумочкой на цепочке. В таком наряде ты будешь неотразима!
В виде находится неописуемое сочетание простоты и элегантности. К легкому платьицу на тонких бретелях совершенно подходят бежевые туфли и серьги с браслетом золотистого цвета.
Трендовый наряд цвета морской волны не оставит флегмантичной ни одну модницу! Платьице с открытыми плечами сделает образ женственным и роскошным. Добавьте к нему девайсы темного цвета и броский клатч в тон платьицу.
Эффектное платьице декорированное аппликациями и открытой спиной - безупречное решение для неподражаемого вида. Оно отлично смешивается с длинноватыми серьгами серебристого цвета, кулоном в таком же стиле и стильными бежевыми лодочками.
Традиционный вариант - малюсенькое темное платьице. Оно никогда не выйдет из моды и всегда будет животрепещущим. Удачным дополнением станет золотая цепочка, длинноватые серьги того же цвета, также роскошный золотистый клатч. Шикарный наряд для царицы бала!
Шифонное платьице розового цвета даст легкость и нежность романтичному виду. Девайсы пастельных тонов добавят к нему изюминку, а туфли и сумочка серебристого цвета окончят образ.
Таковой лук позволит быть естественной и непосредственной. Голубое платьице в белоснежный горошек украсят длинноватые серебряные серьги, элегантный браслет с сероватыми бусинами и небольшой клатч на цепочке.
Морская тема - престижный тренд и в этом сезоне. Увлекательный фасон платьица и животрепещущая этим летом раскраска. Талию успешно подчеркнет узкий красноватый пояс, дополнят образ бежевые туфли на каблуке и элегантная сумочка с серебристыми заклепками.
Одежка TOP SECRET - это не просто высококачественные и удобные вещи, да и трендовые модели платьев, обуви и огромного количества престижных и ярчайших аксессуаров. Изберите собственный уникальный образ и станьте самой неотразимой царицой выпускного бала!
Где приобрести?
Адреса магазинов TOP SECRET в Украине смотрите тут: topsecret.pl/ru/#/shops
Интернет-магазин: www.shop.topsecret.com.ua/ts
На правах рекламы

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.