Практические советы

Топ-10 непростительных ошибок в одежке

Топ-10 непростительных ошибок в одежке

Не все могут повытрепываться отменным вкусом, чувством стиля и умеренности. Есть такие девицы, которым не дано стать стилистами, но которые обучаются на собственных ошибках и, в конце концов, выбиваются в модницы. Давайте отметим непростительные на 1-ый взор ошибки в сочетании и подборе одежки, чтоб в предстоящем их избегать.

Вы – не попугай!

При составлении вида поглядите, сколько вы цветов сочетаете. Максимумом являются три колера, при всем этом какой-то из них непременно должен быть нейтральным (темный, белоснежный, пастельные). В неприятном случае вы будете похожи на заморского попугая. Имейте в виду, цвета также касаются украшений, аксессуаров и обуви.

По какому поводу траур?

Для чего вам соединяться с сероватой и скучноватой массой, перегружать собственный образ черным? В мире и настолько не мало печали. Как говорится, декорируйте собой землю – даруйте ей свое не плохое настроение, ухмылки и калоритные образы. Даже если вы подобрали темный наряд с того же цвета обувью и сумкой, дополните его броским аксессуаром - шляпкой, сумкой либо перчатками. Отлично будут смотреться при всем этом красноватые либо голубые туфли.

А что на голове?

Если вы решили приобрести шляпку, тогда забудьте о спортивных куртках и пуховиках. Совершенно точно вам будет нужно плащ либо пальто. А вот к всякого рода курткам отлично подходят мелкие вязанные шапочки и кепки.

Топ-10 непростительных ошибок в одежке

Никаких аксессуаров?

Необходимо не просто уметь носить девайсы, да и знать, какие из их подходят определенной возрастной категории. Например, из украшений к черному платьицу дамы во все времена надевали жемчуг, а вот авангардные калоритные кулоны подходят юным девицам. То же самое и с другими серьгами, ремнями, косынками – их отсутствие в виде станет непростительной ошибкой, без их образ не считается целостным.

Будьте разной!

В кабинете с сотрудниками вы одна, на деловых переговорах – другая, а с возлюбленным на свидании – 3-я. Все эти ипостаси требуют определенной сноровки, манеры общения и стиля в одежке и девайсах. Так, например, на работе можно воспользоваться обыкновенной шариковой ручкой, во время деловой встречи – дорогим аксессуаром и представительным ежедневником, а записать для возлюбленного телефон парикмахерской можно броской ручкой на малиновом стикере.

Смешение делового и спортивного стилей

Серьезный деловой костюмчик либо платьице в сочетании со спортивной обувью сделают вас просто забавнй, как и спортивный костюмчик, насаженый под каблуки.

Топ-10 непростительных ошибок в одежке

Детская сумка

Не носите сумки с изображениями котиков, черепашек и ежиков. Они не для взрослой дамы, а для малышей и максимум – для подростков. Исключение составляют вылазки и загородные пикники – тогда их можно взять и загрузить продуктами либо инвентарем.

Никому не подходящий экстрим

Вы понимаете, что эклектикой именуют сочетание частей одежки различных стилей? Время от времени это бывает уместно и модно – например, обувь в стиле хиппи и строгая юбка с белоснежной рубахой. Но бывают и такие примеры, что охото рыдать, смотря на одетую даму в лосины, туфли на каблуках, платьице, спортивный жилет и меховую шапку. Так что осторожнее с эклектикой и психикой окружающих.

В театр – в джинсах

Не смотрите на тех, кто желает приобщиться к красивому и приходит в театр в джинсах либо в спортивных штанах. Может, они 1-ый раз в схожем заведении и не знали о дресс-коде. Вы – не они. Соответствуйте обстановке: услаждайтесь спектаклями, сидя в прекрасном платьице либо костюмчике, туфлях на каблуках и с клатчем на коленях.

Топ-10 непростительных ошибок в одежке

Работа – не прогулка

В кабинете нужно работать, отключаться от всех мыслей, переживаний и заморочек и концентрироваться на вещах, за которые вам платят средства. Потому многие компании вводят дресс-коды, согласно которым, сотрудники приходят на работу в серьезных и закрытых нарядах – чтоб ни декольте, ни маленькая юбка не могла отвлечь парней от работы, а дамам не давала еду для сплетен.

Если даже определенного дресс-кода и не существует, все равно, не носите в кабинет недлинные шорты, светящиеся платьица, декольтированные блузы, спортивную одежку. Они отвлекают от суровых задач и молвят не о вашей сексапильности, как это может показаться на 1-ый взор, а об отсутствии вкуса.

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.