Практические советы

С чем носить леггинсы? Внимание на леопардовые, кожаные и узорчатые модели!

С чем носить леггинсы? Внимание на леопардовые, кожаные и узорчатые модели!

Леггинсы - они пришли к нам в 1980-е гг., но пропали из гардеробов точно так же быстро, как и появились. Сейчас они возвратились вновь, чтоб захватить мужские сердца модными моделями на прекрасных дамских фигурах.

Но если в несчастные 1980-е гг. леггинсы были кислотных цветов, то на данный момент они представлены в главном в черной политре – черном, карем, сероватом, бордовом цветах. Не считая того, если 20 годов назад они были только синтетическими, то на данный момент шьются в главном из натуральных тканей.

В прошедшем леггинсы носили с длинноватой футболкой и платьем-свитером под пояс. В принципе, ничего не поменялось. На данный момент мы сочетаем леггинсы с туниками, футболками, платьицами и юбками, при этом они могут быть не удлиненными, а совершенно маленькими.

Традиционные леггинсы темного, кофейного и сероватого цветов девицы могут верно соединять с другими предметами гардероба, девайсами и обувью. Как быть, к примеру, с леопардовой раскраской, кожаными либо узорчатыми леггинсами? Давайте разбираться.

Анималистические леггинсы

Стилисты не устают повторять о том, что вещи с анималистическими принтами в этом сезоне – самый пользующийся популярностью тренд. Он броский, кричащий, смелый и в то же время брутальный. Вот поэтому просит от владелицы чувства меры и завершенного, но не перегруженного деталями вида. В случае с леопардовыми леггинсами, они хорошо смешиваются с черным либо белоснежным верхом. Это может быть белоснежная рубаха либо темный гольф – непринципиально, только бы топ был однотонным. Непременно наденьте туфли на высочайшем каблуке, подберите маленький клатч. В таком виде вы будете шикарно смотреться в любом ночном клубе. А вот для городские прогулки смените каблуки на балетки, а клатч - на мессенджер через плечо.

С чем носить леггинсы? Внимание на леопардовые, кожаные и узорчатые модели!

Кожаные леггинсы

Леггинсы из натуральной кожи смотрятся экстравагантно и сексапильно. Они очень удобны: если такие брюки насажены по погоде, в их не будет ни холодно, ни горячо. Они отлично смешиваются с пиджаком синего, белоснежного, темного цветов. Хорошим вариантом будут и разноцветные пиджаки в купе с прекрасными украшениями.

К темными кожаными леггинсам подходят белоснежная туника и рубаха, к карим – темный топ. Не запамятовывайте о туфлях на каблуке.

С чем носить леггинсы? Внимание на леопардовые, кожаные и узорчатые модели!

Узорчатые леггинсы

Этот тренд появился не так издавна. В первый раз его увидели на глобальных Неделях моды, а дальше он пошел в массы. Они смотрятся шикарно и безпроигрышно при условии правильного подбора ансамбля, в неприятном же случае в их вы будете похожи на только-только проснувшуюся даму, которая забыла снять спальный костюмчик, либо сбежавшую из клуба стриптизершу.

Сначала стоит отметить, что данная модель леггинсов подходит только дамам с безупречной фигурой. Если вы не желаете казаться доверчивой и ветреной, сочетайте их с кожей и туфлями на каблуке, делайте для себя подходящие мейкап и прическу. Если же желаете быть романтичной, остановитесь на платьице, тунике либо рубахе теплых тонов. Из обуви подходят как туфли на шпильке, так и балетки с сандалиями.

С чем носить леггинсы? Внимание на леопардовые, кожаные и узорчатые модели!

С чем носить леггинсы? Внимание на леопардовые, кожаные и узорчатые модели!

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.