Практические советы

С чем носить ботильоны?

Весна уже на подходе, новые коллекции уже в магазинах - это значит, что пора поразмыслить о том, какую обувь вы будете носить в 1-ые вешние дни.

С чем носить ботильоны?

Топ Topshop (225 грн), юбка River Island (251 грн), ботильоны River Island (941 грн), сумка Topshop (313 грн)

Вот уже пару лет ботильоны являются неотъемлемым предметом не только лишь гардероба каждой дамы, да и вожделенным гостем хоть какого престижного показа. Эта обувь не только лишь комфортна и удобна, она очень женственная и роскошная. Неописуемое количество фасонов и расцветок позволяет подобрать ботильоны фактически под хоть какой стиль одежки.
Но, как говорится, всегда есть свои плюсы и минусы. Ботильоны могут попортить весь образ, если одежка подобрана некорректно. Они могут уменьшить вам рост, выделить излишнюю полноту ног, и тем нарушить гармонию вашего стиля.
Наши советы посодействуют вам хорошо соединять вещи из гардероба с новыми ботильонами.
Так как голенище ботильонов добивается только щиколотки, их лучше носить с парой элегантных брюк (длиной до той же щиколотки), джинсами-скинни либо длинноватыми леггинсами, чтоб сделать непрерывную линию ноги. И обувь, и штаны следует подбирать в одной цветовой политре либо тональности. Такое сочетание зрительно удлиняет ноги, что прибыльно для женщин низкого роста.
Ботильоны, пожалуй, лучше хоть какой другой обуви смешиваются с брюками-галифе. Самые смелые модницы могут надевать их с маленькими либо удлиненными шортами.
Не стоит носить их с брюками-капри - это смотрится неаккуратно, лучше избрать туфли.
Очень прибыльно смотрятся ботильоны с плотными непрозрачными колготками размеренных либо ярчайших цветов в купе с платьицами и юбками, длина которых может колебаться от мини до полосы середины колена.
Стоит принять ко вниманию, что многие дизайнеры рекомендуют носить ботильоны с носочками, гольфами либо гетрами.
Наденьте куцее платьице, колготки и гетры в тон к платьицу и вы покорите хоть какого мужчину!
Если на работе у вас серьезный дресс-код - и здесь вам посодействуют ботильоны. Существует огромное количество моделей, которые рассчитаны конкретно на серьезный стиль. Деловые юбки, облегающие либо расклешенные штаны, однотонные платьица с силуэтом свободного кроя - все это отлично смешивается с престижной обувью.
Необходимо отметить, что модели ботильонов бывают совсем различные, и к каждой из их необходимо подбирать соответствующюю одежку.
К примеру, ботильоны на высочайшем каблуке и с высочайшей платформой отлично смотрятся с одежкой сложного кроя, в большей степени приталенного либо прямого силуэта. Опасайтесь расклешенных и пышноватых форм - в купе с ботильонами вы зрительно сможете укоротить собственный рост.
Ботильоны на высочайшем каблуке (либо платформе) подходят к традиционному пальто длинноватой чуток ниже колена. Самый идеальный вариант - расклешенное пальто с узенькими джинсами либо с расклешенной юбкой. При всем этом длина пальто может колебаться от недлинного до полосы чуток ниже колена.
С какой одежкой носить открытые ботильоны
Такая модель не совершенно удобная, но очень женственная, даже кокетливая. В ботильонах с открытым мыском вы всегда будете смотреться великолепно.
Открытые ботильоны стоит носить в этом случае, если у вас безупречные ноги. Они великолепны в тандеме с недлинной юбкой, платьицем либо шортами. Также с узенькими штанами либо джинсами, которые немного укорочены. Опять-таки стоит избегать юбок и брюк длиной от середины колена и ниже.
Создатель текста и коллажей: Людмила Антонова

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.