Практические советы

С какой обувью носить джинсы?

Джинсы - полностью универсальная, удобная и неподменная вещь в женском гардеробе. Джинсы носят все - независимо от пола, возраста и общественного статуса. Их нужно подбирать по собственной фигуре, в наши деньки с этим нет никаких заморочек. Джинсы на данный момент можно приобрести хоть какого фасона, посадки и цвета. Чтоб неотразимо смотреться в джинсах различного кроя, нужно верно подобрать обувь.

С какой обувью носить джинсы?

ДЖИНСЫ-"БАНАНЫ". Джинсы River Island (556 грн), блузка Naf Naf (307 грн), босоножки Topshop (998 грн)

Самой пользующейся популярностью моделью являются джинсы-skinny. Они плотно охватывают фигуру и тем стройнят и зрительно удлиняют ноги. Девицам высочайшего роста нужно носить такие джинсы с балетками, босоножками и башмаками на плоской подошве. А девицам малеханького роста стоит носить только с обувью на каблуке. Обладательницам пышноватых форм лучше дать предпочтение более свободным моделям, чтоб не делать ненадобных акцентов.
Престижный тренд сегодняшнего сезона - это джинсы-клеш. Они плотно посиживают на талии и бедрах, подчеркивая плюсы фигуры. Такие джинсы лучше смотрятся с ковбойскими сапогами либо обыкновенными высочайшими сапогами, высшая часть которых скрывается под широкими штанинами.
Джинсы свободного силуэта - очередной тренд сезона. Они плотно охватывают талию и расширяются к низу. Такие джинсы безупречны для офисного дресс-кода. К таковой модели лучше подходят традиционные туфли-лодочки либо босоножки (в теплый период), не перегруженные деталями.
Также ворачиваются в гардеробы джинсы покроя "банан". Это джинсы с низкой посадкой, которые свободны по полосы бедер и колен, а к лодыжке - сужаются. Низ подворачивают, чтоб было видно носки. К таковой модели совершенно подходят ботильоны, в теплый период - туфли, босоножки на высочайшем каблуке, также балетки, мокасины и мужские туфли. Не стоит соединять джинсы такового кроя с обувью выше лодыжки.
Традиционные джинсы животрепещущи во все времена. Они отлично посиживают на талии, плотно охватывают ноги и скроены по прямой, потому неплохи для дам с хоть какой фигурой. К таковой модели джинсов подходит совсем различная обувь - от вьетнамок до сапог, от плоской подошвы до самой высочайшей шпильки.
Создатель фото и коллажей Людмила Антонова

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.