Практические советы

Сочетание цветов — фуррор вашего вида

Сочетание цветов - фуррор вашего вида

Что бы там не гласили ведущие дизайнеры о том цвете, что будет модным в новеньком сезоне, хоть какой моднице принципиально уяснить, что в любом сезоне калоритные цвета - одна из самых жарких тенденций. Но как верно их соединять?

Каждый денек люди задают для себя вопросы: Подходит ли мне этот галстук? Какую блузу надеть с этими штанами? И ответы на их впрямую зависят от 1-го фактора - цвета. Чтоб просто одежка становилась кропотливо обмысленным ансамблем, не обойтись без правил сочетания цветов. Не все мы знаем эти правила в совершенстве, но научиться основам цветосочетания - легче, чем вы задумывались!

Полное осознание цветов и их диапазона - долгий процесс, но резвый рецепт существует. В мире искусства и моды есть 10-ки и даже сотки более сложных правил, но оставим их экспертам. В этой статье - несколько легких и стопроцентно готовых к использованию советов.

Потому что цвет, это не только лишь дополнение к костюмчику, да и инструмент зрительного построения фигуры - мы должны быть очень внимательны. Давайте обсудим это тщательно, и составим для себя маленький свод правил: Как верно носить калоритные вещи сезона зима 2009.

Цвет и фигура

1-ое, что нужно уяснить - броским цветом мы будем выделять свои плюсы, более бледноватыми цветами - маскировать недочеты фигуры. Также очень важны пропорции цвета в одном костюмчике. Как это делать верно, мы с Вами увидим на примере предложений дизайнеров.

Цвет и актуальность

Ярко-зеленый, фуксия, пурпуровые цвета и бирюзовый

Ярко-зеленый, фуксия, пурпур и бирюза - в большинстве случаев выступают без помощи других. А это означает, что эти цвета мы будем носить применительно к отдельным предметам гардероба. Идеальнее всего - калоритные однотонные платьица либо блузы.

Темный и белоснежный

В сегодняшнем сезоне мы с вами также будем носить и темные платьица, и белоснежные одежки.

Наилучшим вариантом будут - белоснежные платьица и штаны, белоснежные блузы в купе с темными штанами и юбками, белоснежные жакеты, костюмчик, стилизованный под мужской.

Белоснежная рубаха подойдёт к чему угодно

Когда всё остальное проигрывает, остаётся только поднять белоснежный флаг... и выиграть! Ведь белоснежная рубаха смешивается со всем, включая те вещи необыкновенных цветов, которые вы не носили из-за отсутствия пары. Белоснежную рубаху можно надеть под насыщенного цвета костюмчик либо пастельный жилет - в любом случае вы будете смотреться неординарно и элегантно. Традиционная хлопковая белоснежная рубаха должна быть сшита из неплохого материала и отлично посиживать, тогда и её стоимость будет не меньше цены золота соответственного веса.

Сероватый + броский цвет = ?

Чтоб хоть какой опыт с цветом не провалился, включите в ансамбль малость сероватого. Этот цвет способен держать под контролем любые цвета, в том числе и те, которые в отдельности покажутся неприемлимо колоритными. Потому, будь то одна вспышка цвета на ультрамодном девайсе либо колоритная вещь, дополните её сероватым свитером, штанами либо жакетом. Так вы не только лишь подчеркнёте сильный, насыщенный колер, да и насладитесь эффектом сероватого - традиционного, элегантного, а в этом сезоне ещё и престижного цвета.

Не носите цветные штаны

Непринципиально, кто вы и чем занимаетесь: откажитесь от соблазна приобрести калоритные брюки. Штаны - тот ограниченный центр вашего гардероба, в каком стоит отрешиться от конструктивных тестов с цветом. Калоритные штаны утверждают о для себя очень звучно, потому никогда не надевайте штаны, более калоритные, чем пиджак либо топ. Низ - база хоть какого ансамбля, потому всё, что вы сможете для себя позволить, - это традиционные джинсы либо штаны размеренных цветов.

И ещё два совета для тех, кто ещё стремится к осознанию цветовых сочетаний...

Сочетайте равноценные цвета

Для наилучшего результата сочетаться должны сочетаться не только лишь сами цвета, да и избранные вами цвета. Это означает, что каждый цвет в ансамбле должен быть не ярче других. Чтоб проверить, так ли это, на уровне мыслей сфотографируйте новый ансамбль на чёрно-белый фотоаппарат. Те цвета, которые на «фотографии» смотрятся как схожие цвета сероватого - безупречные кандидаты на сочетание. Потому пастельные цвета - к пастельным, калоритные - к броским, а насыщенно-тёмные - к таким же тёмным.

Противоположности притягиваются

Заслужите много комплиментов, сочетая даже самые калоритные цвета. Как? Сочетайте меж собой цвета из последующих главных пар: красноватый и зелёный, жёлтый и фиолетовый, оранжевый и голубий. Эти сочетания вроде бы молвят о том, что вы убеждены в своём стиле и довольно опытны в области одежки. Ведь такие сочетания не только лишь не режут глаз, но поражают богатством цвета и завлекают к для себя всеобщее внимание.

Сочетание цветов - в любом случае разноплановая задачка. Но это умение можно именовать одним из нужных каждому, пусть даже и в маленьком объёме. 5 перечисленных правил должны стать базой, началом. Невзирая на все ограничения, мода всегда поощряла смелые опыты и выделяла любителей необыкновенных сочетаний. Обоснуйте для себя и другим, что вы умеете одеваться не ужаснее самой искушённой модницы!

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.