Практические советы

Советы по уходу за одежкой от дизайнера Светланы Бевзы

С пришествием первых теплых дней мы все поглубже прячем в шкаф зимние вещи и вспоминаем о возлюбленных шелковых платьицах, кашемировых юбках, шифоновых блузках и иных атрибутах вешнего гардероба. Единственная деталь, которая может преодолеть желание быстрее достать одну из их - необходимость особенного, пикантного ухода. Отлично, что технологии не стоят на месте, и не считая утюга, в арсенале модницы появился очередной ассистент.

Этой весной, мировой фаворит в категории ухода за одежкой - компания Philips, в первый раз презентует в Украине вертикальные отпариватели для одежки. Украинскому дизайнеру Светлане Бевзе, основоположнику бренда BEVZA, одной из первых удалось испытать Philips GC670 в деле и поделиться с нами базисными советами по уходу за одежкой.

Светлана Бевза: «Я воспользовалась отпаривателями не один раз на выставках моды. Устроители предоставляют их участникам безвозмездно, ведь после транспортировки, вещи нужно привести в соответствующий вид для щита. Максимум, что я встречала - отпариватели с держателями, но без насадок. Их очень не хватало. Насадки позволяют сделать четкую складочку, к примеру, если нет утюжильной доски под рукою, либо придать форму манжетам и воротникам.

Советы по уходу за одежкой от дизайнера Светланы Бевзы

Мне нравится, что у модели Philips GC670 есть высочайшая стойка и регулируемые режимы. Прибор придется кстати для ухода за длинноватыми юбками и платьицами, которые неловко раскладывать на утюжильном столе. И самое главное, это неподменная помощь в работе с маленькими деталями, которые не поддаются глажке в принципе.

Если гласить об главных правилах отпаривания одежки, то я бы отдала несколько советов:

1. Перед тем, как отпарить вещь, проверьте воздействие пара на маленьком участке изделия с изнанки.

2. Для одежки из натуральных тканей неопасно включать самый мощнейший режим, она более термоустойчива.

3. Обращайте внимание на фурнитуру: пластмассовые пуговицы из-за высочайшей температуры могут расплавляться.

4. Отпаривать одежку лучше против полосы шва на искосок, натягивая вещь против веса.

5. Хлопок - одна из немногих тканей, которую можно и необходимо отпаривать при самой высочайшей температуре. Нет никакой угрозы повреждения. Чтоб придать форму воротнику и манжету, используйте специальную насадку. Сделать точные полосы по бокам можно при помощи насадки для стрелок.

6. Для отпаривания вещей из шелка и шифона включайте второй-третий режим. Если у вас остается нимб воды на ткани, означает, стоит переключить режим на болем слабенький и держать ручку прибора на маленьком расстоянии.

7. Всегда оставляйте время для сушки. Вещь от пара становится увлажненной и ей нужно просохнуть. Не пакуйте ее сходу в чемодан либо не надевайте на себя. Шелковая блуза, к примеру, будет высыхать 10-15 минут».

Если вы испытываете трудности при уходе за деликатными тканями, вертикальные отпариватели Philips станут вам неподменным ассистентом.

Посреди главных преимуществ модели Philips GC670, кроме высочайшей, 40 г/мин., мощности подачи пара, стоит упомянуть набор удобных насадок, в набор которых заходит щетка для очистки одежки, насадки для сотворения стрелок и воротника, также рукавица для дополнительной безопасности. Отпариватель имеет устойчивую вертикальную конструкцию и обустроен плечиками. Не считая того, жидкокристаллический экран поможет вам настроить один из 5 режимов отпаривания либо включить режим ожидания. Базисная модель Philips GC515 более малогабаритна, снабжена комфортной раскладной вешалкой и занимает меньше драгоценного места, мощность подачи пара составляет 35 г/мин.

Обе модели появятся в продаже в апреле 2013 года. Рекомендованная розничная стоимость составит: Philips GC670 - 2499 грн; Philips GC515 - 1399 грн.

Контакты магазинов-партнеров Philips, также дополнительную информацию о продуктах читайте на www.philips.ua.

На правах рекламы

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.