Практические советы

Самые сексапильные джинсы за всю историю!

Самые сексапильные джинсы за всю историю!

Мы не говорим о часто встречающихся поношенных «маминых джинсах» либо о джинсах, показавшихся в первый раз в 1870-х, что служили крепкой рабочей формой для добывания золота. Вспомните о Хайди Клум в джинсах от Jordache либо Брук Шилдз в Calvin - и вы на правильном пути. Только посмотрите на их: они одеты в одни из самых запоминающихся джинсов. И запомнится таки есть чему!

Хайди Клум

Хайди Клум считается женщиной Jordache. Конкретно она умеет носить джинси этого брэнда и потому поделилась с нами потаенной облегающих джинс :"Попа в таких джинсах должна всегда смотреться отлично." Директор Бретт Ратнер снял оголенную до пояса Клум в замке Marmont, Лос-Анджелес, провозгласив : "Я вырос в любви к каждой девице Jordache." Следя за всем этим, кто может его обвинить?

Самые сексапильные джинсы за всю историю!

Брук Шилдс

Когда 15-летняя Брук Шилдс представила публике тогда ещё никому не известные джинси, люди перешептывались…. И всё-таки брали джинси от Calvin Klein. Может быть из-за её возраста либо же рекламыA, которая демонстрировала её отчасти голое тело (в одной рекламе она плясала в уж очень плотно прилегающих джинсах) протест длился, но ответ дизайнера был непоколебим: "Джинсы – это секс". "Вы желаете знать, что ещё может быть меж мной и джинсами от Calvin Klein? Ничего", - провозглашает с экрана Брук Шилдс.

Самые сексапильные джинсы за всю историю!

Мэрилин Монро

Мэрилин Монро показала джинси, позируя в их на нескольких собственных самых ранешних фото, чуток позднее она снялась в западной драме «The Misfits», где была в идеальных джинсах от Levi's. Прошли десятилетия после её погибели, и Томми Хайлфигер заполучил три пары ее джинсов на аукционе за 42,550 баксов. Одну очень соблазнительную пару с высочайшей талией он преподнёс современному секс-идолу Бритни Спирс.

Самые сексапильные джинсы за всю историю!

Бритни Спирз

Бритни Спирз, владея красивым прессом и аппетитными ягодицами, была просто рождена носить очень низкие джинсы, которые были трендовой фишкой всего тысячелетия. В ее видео "I am a slave for you, звезда плясала и очень прекрасно приседала в чуть скрывающем все её красоты сценическом костюмчике.

Самые сексапильные джинсы за всю историю!

Джэйн Биркин

Коренная англичанка, актриса и певица Джэйн Биркин захватила Францию при помощи собственного шарма. Конкретно он стал для многих вдохновением и, например, был предпосылкой обезумевшего спроса на сумки Гермес. Икона стиля (изображенная тут, сидящяя расслаблено в порту Cote d'Azur ) одела широкие потрясающие джинсы с тоненькой рубахой на петельках.

Самые сексапильные джинсы за всю историю!

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.