Практические советы

Реальный мужик должен владеть… 10 вещами

Реальный мужик должен владеть... 10 вещами

Чтоб следовать модным трендам, не непременно каждый сезон обновлять собственный гардероб. Довольно добавлять животрепещущие вещи к базисным — типичному «обязательному минимуму», который должен быть у каждого мужчины. Что все-таки заходит в этот священный перечень?

1. Белоснежная сорочка

Это — нескончаемая классика, которая навряд ли когда-либо пропадет из мужского гардероба. Стандартная белоснежная сорочка впишется как в деловой стиль, так и в casual. И самое главное, с этой неподменной вещью можно просто приспособиться к повсевременно мен

Реальный мужик должен владеть... 10 вещамияющимся модным тенденциям.

С чем носить: А разве есть вещи, с которыми ее нельзя носить? Белоснежная сорочка безупречна и с костюмчиком, и с джинсами. Ее универсальность неопровержима, потому эта вещь является базисной для хоть какого гардероба.

Реальный мужик должен владеть... 10 вещами2. Голубые джинсы

Навряд ли сейчас найдется мужик, в гардеробе которого не было бы хотя бы одних голубых джинсов. Традиционные джинсы можно отыскать у Levi's либо Diesel, они могут быть малость выцветшими, но в остальном должны сохранять классические черты. Эта вещь так запрограммирована в нашем сознании, что мы будем брать ее независимо от престижных трендов.

С чем носить: И вновь сочетаемость этой вещи определяется универсальностью. Традиционные голубые джинсы смотрятся отлично практически с чем угодно — с пиджаком и модельными туфлями, с футболкой и кроссовками.

3. Темные лоаферы

Реальный мужик должен владеть... 10 вещами

Многие мужчины говорят, что это далековато не самые классные туфли из предлагаемых сейчас. Но конкретно этим они и ценятся — собственной простотой. Темный цвет, миниатюризм, отсутствие шнурков — что еще необходимо для того, чтоб эта обувь стала неподменной?

С чем носить: Джинсы, ежедневные костюмчики и неважно какая одежка в стиле casual.

4. Белоснежная майка

Точнее, белоснежные майки. Лучше, если их будет несколько: от тех, которые носятся в качестве нательного белья до элегантных футболок из более плотной ткани. В наиблежайшие десятилетия эта вещь также навряд ли выйдет из моды: в каждом сезоне она обретает новые формы и варианты.

С чем носить: Главное, чтоб белоснежная футболка не была очень большой: исключительно в этом случае она остается в традиционных рамках. Вот тогда этой вещи обеспечивается лучшая сочетаемость со всеми вещами ежедневного стиля.

Реальный мужик должен владеть... 10 вещами5. Пиджак

Каждому мужчине понятно, что, как и белоснежная сорочка, пиджак, в большей степени темный, может выручить в неограниченном количестве ситуаций. Очевидно, идет речь не о костюмном пиджаке. Это — самостоятельная вещь, способная придать солидность даже самому обыкновенному гардеробу. Чем проще и лучше будет этот пиджак, тем он будет универсальнее — вот поэтому в этом случае стоит отрешиться от вельвета и ткани в полоску.

С чем носить: Пиджак впишется и в офисный стиль, если подобрать к нему отличные штаны. Другой беспроигрышный вариант — все те же голубые джинсы.

6. Костюм-двойка

Казалось бы, что может быть элементарнее? Да и в этом случае часто случаются проколы. Правило 1-ое: неплохой костюмчик не может стоить недорого по определению. Это — одна из основных инвестиций твоего гардероба, потому стоит направить внимание на самые престижные марки. Правило 2-ое: костюмчик должен посиживать совершенно, потому владельцам необычной фигуры стоит поразмыслить о шитье на заказ по личным меркам. Правило третье: традиционных костюмов у тебя должно быть, само мало, два. По понятным причинам. Опасайся ярчайших цветов, отдай предпочтение серому, черному либо синему. Не запамятовай о правильном хранении и химчистке.

С чем носить: Неплохой костюмчик — только полдела. В выборе правильных туфель, сорочки, ремня, галстука и даже носков и проявится твой вкус и чувство стиля.

7. Пальто

Реальный мужик должен владеть... 10 вещами

Нет ничего комичнее, чем вид мужчины в деловом костюмчике с насаженой поверх него недлинной курткой. Разумеется, что в прохладную погоду для тебя пригодится верхняя одежка, и это может быть только пальто. Однобортная модель, сдержанная гамма, великодушная ткань (к примеру, кашемир) — вот три кита фуррора этой вещи.

С чем носить: Очевидно, традиционное пальто совершенно смотрится с подходящим костюмчиком. Но насаженое поверх джинсов и свитера оно превратит тебя в реального денди.

Реальный мужик должен владеть... 10 вещами8. Плотные цветные галстуки

Конкретно на галстуке в большинстве случаев фиксируется взор вашего собеседника во время общения. Потому эта вещь должна быть совершенно подобрана и завязана. Чтобы не ошибиться, купи несколько галстуков из плотной ткани темно-бордового, сероватого и синего цветов.

С чем носить: Вариант «с костюмом» далековато не единственный. Галстук и сорочка, насаженые поверх увлекательного свитера, — хорошая возможность показать свое чувство стиля и внести обилие в дресс-код.

9. Солнцезащитные очки

Реальный мужик должен владеть... 10 вещами

Во-1-х, эта вещь по сути очень полезна, в особенности для тех, кто много времени проводит за рулем в солнечную погоду.

А во-2-х, при верно подобранных очках хоть какой мужик преображается в наилучшую сторону.

Как понятно, на солнцезащитных очках лучше не сберегать — рискуешь серьезно попортить зрение. А чтоб не поменять этот принципиальный девайс каждый сезон, избери традиционные модели округлой формы в обычный оправе либо же не очень огромные очки-авиаторы.

Реальный мужик должен владеть... 10 вещами10. Запонки

Что отличает снаружи удачного мужчину от неуспешного? Внимание к мелочам. Вот поэтому пара запонок, которыми многие третируют, могут стать важной деталью твоего стиля. Лучше серебряные: они смотрятся наименее вычурно, ежели золотые. Будь осторожен при выборе запонок с какими-либо логотипами либо слоганами.

Поверьте, царевичев не существует. А жизнь – это не притча. Безупречных парней, как и безупречных дам, нет. И навряд ли вы отыщите мужчину, который бы соответствовал стопроцентно всем требованиям и оправдывал все возложенные на него надежды.

Но так заложено природой, что даму окружает много парней. И посреди этого обилия она сама выбирает собственного единственного – реального мужчину. И для каждой дамы этот выбор чисто индивидуален. Но как он будет смотреться по последней мере зрительно мы для себя уже верно представляем.

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.