Практические советы

Престижный гид по трендам и стилю от Calvin Klein Jeans

Маргарита Суслова, байер женской одежки Calvin Klein Jeans в Украине и Рф, поведала порталу Желаю о последних престижных тенденциях, отличительных чертах стиля украинских женщин и о базисных вещах, которые должны быть в гардеробе каждой модницы. Читай интервью!

Престижный гид по трендам и стилю от Calvin Klein Jeans

Маркетинговая кампания Calvin Klein Jeans сезона осень-зима 2012-2013

- Какие главные тренды сезона осень-зима 2012-2013 находятся в коллекции Calvin Klein Jeans?

- Основными глобальными трендами, которые представлены в коллекции Calvin Klein Jeans, есть Liquid Metal, Urban Glam, Eclectic Romanticism и Soho Romantic.

Liquid Metal

Цвета в женской коллекции воодушевлены цветами олова, состаренной бронзы, цинка, золота, - и воплощены в соблазнительных и чувственных силуэтах. Джинсы прямые и узенькие, с железным напылением, принты на футболках - с эффектом железного блеска. Мерцающие топы, сумки, туфли и кардиганы в полоску дополняют идеальный миниатюризм Liquid Metal.

Urban Glam

Городской гламур - это сексуальность и раскрепощенность, воодушевленная ежедневной роскошью. Строительный крой и легкие струящиеся ткани с рисунками, отсылающими к искусству каллиграфии и дополненными элементами в стиле поп-арт. Палитра цветов содержит в себе цвета голубого с мазками броского красноватого, расставляющего соблазнительные акценты. Черные, гладкие и блестящие модели денима дополнены кислотной обработкой. Главные образы - кожаные байкерские куртки, пуховики ярчайших цветов, узенькие сатиновые штаны, джинсы и женственный трикотаж.

Eclectic Romanticism

Эклектичное сочетание гламура и романтики в мягеньких и женственных моделях отражает современную эмоциональность. Структурированные, узенькие модели брюк смешиваются с ультратонким трикотажем и струящимися, драпированными топами. Ностальгические картинки принтов воодушевлены техникой декупажа и винтажными эскизами. Палитру цветов делают грязно-розовый, серо-зеленый, цвета палисандра, пиона и жасмина, глубочайшие тона сероватого и бежевого. Теплые, комфортные и нежные на ощупь ткани смешиваются с мягеньким денимом романтичных цветов. Главные элементы - штаны из вельвета, узкий трикотаж и романтичные модели пальто.

Soho Romantic

Торжество женственности как современный взор на ежедневную одежку. Мягенькие мультислойные, каскадные силуэты делают тему романтических городских нарядов. Нежные полупрозрачные принты с эффектом узоры перекликаются с гаммой зеленоватого, карамельного, горчичного, цветами розы и размеренными цветами сероватого. Материалы - большая вязка, деним с влажным эффектом и броской винтажной обработкой, серый и фактически темный. Главные элементы коллекции - твидовые пальто, штаны чинос с ремнем в паре с большими свитерами и пальто с навесными петлями.

Коллекции одежки дополняет линия обуви - замшевые и кожаные ботильоны насыщенных цветов земли на шнуровке, на платформе и с отворотами из денима, серые ботильоны с отворотами из шерсти большой вязки. В полосы аксессуаров представлены ремни, большие сумки из искусственной кожи с эффектом градиента, сумки-шопперы из искусственной кожи с вывернутыми швами и брелком - темные и с бронзовым напылением, сумки и кошельки из искусственной кожи с отделкой под лак и тиснением из логотипов.

- На деньках прошли показы весенне-летних коллекций, какие тенденции нас ждут в дальнейшем сезоне?

Самый броский мировой тренд сезона весна-лето 2013 , который отыскал отражение у дизайнеров Calvin Klein Jeans - «Black & White». Более того, в Calvin Klein Jeans - это глобальный тренд, на который будет изготовлен акцент в маркетинговой кампании данного сезона.

Вешние и летние коллекции Calvin Klein Jeans будут представлены во всех колерах зеленоватого, оранжевого и розового - от кораллового до фуксии, также в лавандовом и кобальтово-голубом тонах. В линиях одежки Calvin Klein Jeans будут находиться экзотичные футуристичные и этнические принты. А трендом круизной коллекции Calvin Klein Jeans станет "искрящийся футуризм".

- Какие тренды с глобальных подиумов больше всего «приживутся» в Украине?

- Украинские девицы обожают эффектные и контрастные цветовые сочетания. Вот поэтому самый броский тренд сезона - "Black & White", который позволит сделать сразу очень сильный графический и женственный образ, понравится украинским модницам.

- В чем отличие стиля украинских женщин от западных модниц?

- Украинские девицы обожают калоритные женственные вещи, также обувь на каблуке и калоритные девайсы. Вы уделяете внешнему облику и виду повышенное внимание. В отличие от Европы, в Украине не встретишь даму в растянутом свитере и кроссовках.

- Отбирая вещи для украинского рынка, вы полагаетесь на собственные предпочтения и чутье либо учитываете животрепещущую моду на улицах, смотрите ли вы за модными украинскими блоггерами?

- Закупкам для украинского рынка уделяется особенное значения. Украинская сеть не настолько широкая, как русская, потому мы стараемся представить самые калоритные и коммерческие вещи сезона. Учитывается и статистика, и замечания персонала, и, естественно, животрепещущая мода. За блоггерами не смотрим.

- Какие базисные вещи должны быть в гардеробе дамы?

Джинсы, которые совершенно подчеркивают фигур либо скрывают недочеты, темные штаны и пиджак, колоритная футболка, прекрасное платьице с принтом и туфли на каблуке.

Создатель: Alina Elovenkova

Фото: Calvin Klein

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.